BlogMemes.ru

22-й год совместной жизни – Бронзовая свадьба

Бронза

Со дня свадьбы Ваших друзей прошло уже 22 года? Вы приглашены на это торжество? Отлично! Самое время нам с Вами выбрать подарок. Через 22 года совместной жизни наступает «бронзовый век» в истории семьи. Исходя из названия, подыщем для поздравляемых «бронзовые» подарки. Изделия из бронзы всегда были признаком достатка и атрибутом роскоши. Сегодня человечество имеет огромное количество новоизобретённых материалов, но бронза традиционно занимает своё высокое положение наряду с драгоценными металлами, как и прежде, ювелирные украшения должны быть из золота, столовые приборы из серебра, а скульптуры, дверные ручки, светильники и ещё ряд аксессуаров интерьера - это царство бронзы. Так, давайте раскроем и воплотим в жизнь эти «бронзовые» идеи.

Начнём с раздела «интерьер». Вы можете удивить молодых оригинальными бронзовыми статуэтками птиц и лошадей, собак и других животных – эти подарки оценят любители охоты и фауны в целом. Только пусть они будут не простыми тяжёлыми фигурами, занимающими место в интерьере и копящими пыль. Обыграйте эту идею со смыслом, чтобы супруги могли с пользой применить их в своём доме. Пусть это будет бронзовый портсигар или ваза, а может подсвечник или часы, каминные или настенные. Главное, чтобы бронзовый подарок не стал «мёртвым грузом» и удачно вписывался в интерьер. Конечно, не каждая статуэтка может нести пользу, и Вы вправе подарить по сути «бесполезную» фигурку, но пусть она несёт смысл. Возможно, у данной семьи есть свой символ, обличите его в бронзу. В специализированных салонах Вам могут подобрать подарок как из уже существующих образцов, так и из предложенных Вами. Или Вы можете подарить так называемый оберег для семьи, это может быть мифологическая богиня или языческий божок. А может - статуэтка из раздела «Фень-шуй». Всё зависит от предпочтений Ваших родных. Фень-шуй - это древнекитайская наука о гармонии с окружающей средой и умении обустроить свой быт в соответствии с законами природы. Такой подарок подарит супругам гармонию не только внутри семьи, но и «снаружи», со всем окружающим миром.

Раз уж мы увлеклись статуэтками, вот Вам на заметку ещё одна идея: статуэтки - копии известных скульптур, дорогие и доступные, эксклюзивные и ординарные, на Ваш выбор. А для поклонников антиквариата и российской истории: статуэтки спортсменов, бюсты лидеров страны и известных людей, копии старых, антикварных вещей. Не всякий откажется от возможности лицезреть ежедневно бюст великого политика или кумира-музыканта.

Теперь отойдём от статуэточных идей и подумаем об интерьере в целом. Ваш подарок может быть как небольшим сувениром, так и предметом мебели, журнальным столиком в гостиную, к примеру. Также Вы можете украсить их интерьер зеркалом в бронзовой «оправе» или бронзовым светильником, к примеру, ночником в спальню, который создаст уют в их интимном уголке и напомнит о бурной молодости и, возможно, разбудит уснувшую страсть.

Мы с Вами решили украсить интерьер и внести «бронзового» настроения в семейный очаг, таким образом, очень кстати будет подарить чайный сервиз из бронзы. Вообще-то Вы можете подарить любой предмет посуды, главное, чтоб он был из бронзы и, по возможности, предназначался обоим «молодоженам».

Теперь, отвлечёмся и от интерьера. Что ещё можно подарить супружеской паре из бронзы? Конечно же медаль! Да, бронзовая медаль за столь солидный срок – это самый справедливый подарок. Пусть в награду за эту «олимпийскую игру» под названием «брак» они получат свою первую медаль. Она станет стимулом к дальнейшим «свершениям» на пути к ещё более солидным датам и более дорогим медалям.


  Подарок выбирала: Анастасия Круподерова
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

1 комментарий:

Натали комментирует...

Спасибо огромное)))очень помагли)))в нэти ничего не сказанно про бронзовую свадьбу))ещё раз спасибо))))))

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт