BlogMemes.ru

Подарок виртуальному другу

Подарок виртуальному другу
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

У Вас наверняка есть виртуальные знакомые! Много или мало – неважно, главное, что среди них есть тот, кого вы можете назвать именно ДРУГОМ, а не просто «собеседником». Друг, для которого вы хотели бы сделать что-то приятное! Картинки с цветами, музыкальные открытки и прочие «детские» радости уже давно ушли в прошлое и никак «не тянут» на хороший подарок! Нужно что-то другое! Что ж, подумаем вместе!

Давайте сходим в интернет-магазин! Почему туда, а не в тот, что за углом Вашего дома? А как Вы собираетесь дарить свежие цветы или торт другу, живущему в тысячах километров от Вас? Хотя это конечно не дёшево, предупреждаю сразу! Одну хризантему заказать без всяких там украшательств, стоит 400р, а розу или букетик – от 2000 и более... А Вы бы хотели получить такой презент? Вот и Ваш удалённый приятель не откажется от сего сюрприза ни за что! Если кризис Вашим финансам не угрожает – почему бы не порадовать хорошего человека? Подарков с доставкой на дом в сетевых магазинчиках хоть отбавляй – обязательно найдёте что-то по душе! И презентуют красиво и сфотографируют улыбающегося сонно-удивлённого товарища! Причём доставка действует не только по России, а по всему миру! Подходит? Прекрасно, но не торопитесь! Читаем далее!

Вы случайно ещё не успели разузнать, какую музыку (театральные постановки, фильмы) любит Ваш виртуальный друг? Тогда узнайте ненавязчиво, куда он мечтает сходить. Далее всё просто – ищете в интернете сайт, где есть расписание мероприятий со всей страны, оформляете заказ проходного билета на имя собрата по аське, оплачиваете, конечно же, сами и предупреждаете друга, когда и куда ему требуется подойти за подарком. Предупредите обязательно – ведь у всех нас есть свои дела и проблемы. Пусть заранее будет готов! Только это ещё далеко не предел воображению!:)

Если Вы живёте в городе, где живут также популярные или просто известные люди – расскажите об этом другу, но не с целью похвастать, а дабы разузнать отношение товарища к какой-нибудь знаменитости. А коль Вам повезло, и приятель просто без ума от Вашего соседства с «самим ....» - можно смело бежать на поиски автографа! Сделайте всё возможное и невозможное, чтобы сфотографироваться с выбранным кандидатом в «подарок»! А на обороте фото пусть этот «сам....» подпишет нечто подобное: «Другу Мишке от Мишки Боярского и Виталика (то есть вас) пламенный привет!» И пускай летит письмецо да на друга на крыльцо!:)

Если на подвиги у Вас нет ни денег, ни возможности – проявите себя в творчестве! Вы художник – посвятите френду картину, любите вязать, шить – смастерите шерстяной цветок или хотя бы тёплые носки! Делайте всё, что умеете! Пишите ли электронную или инструментальную музыку, стихи, создаёте ли сайты, мастерите ли игрушки – друг обрадуется вашему вниманию в любом его проявлении!

Если ваш взаимный интерес силён, можно сделать такой подарок, с помощью которого Интернет-друг узнает больше о Вас. Например, начните съёмки минифильма о своей жизни! Снимайте всё: город, в котором живёте, работу, институт, друзей! Что кушаете, как спите, как душ принимаете. Чем занимаетесь в свободное время, как выглядят родственники и домашние любимцы, пофантазируйте! Кадры вашей жизни – самое лучшее кино для Вашего друга, не сомневайтесь!

Если вдруг ваш дружище загрустил по какой-то причине, в Ваших силах его поставить на ноги! Как? Очень просто! К примеру, попросите друзей поснимать Вас на камеру, пока Вы купаетесь... зимой! А на камеру скажите: «я готов на всё ради твоей улыбки!» Не каждый на такое решится, но друг оценит, уж поверьте! Или придумайте что-то другое в этом духе! Шоковая терапия обязательно сработает!

Как вариант подойдёт поздравление или просто пожелание доброго утра по радио, ТВ или через газеты, но это требует точности и нужно предупредить приятеля, чтоб настроился на определённую волну или канал... и немалых денег стоит. Главное желание! Так почему бы не попробовать, если это возможно?

И самый простой вариант: напишите ему письмо или отправьте открытку, но не с помощью электронной почты, а с помощью почты обычной, в конверте с маркой.

А при желании можно и в гости пригласить! Он на другом конце страны или вообще за океаном? Так существуют самолёты, поезда, машины! Как только узнаете, что у товарища есть как минимум неделька свободная, – бегите за билетом для него! Он будет не просто рад, а СЧАСТЛИВ!

Бывает, конечно, люди боятся первой встречи... а зря! Нет ничего приятнее её! Поверьте опыту! А пока дружище наслаждается путешествием, избавиться от мандража поможет поход по магазинам! Или сбегайте в парикмахерскую! Или поиграйте в любимую компьютерную игру! Или просто расслабьтесь в ванной! Или посмотрите любимый фильм! А потом встаньте перед зеркалом, улыбнитесь и скажите громко: «Я красивый, умный и интересный человек! Я не могу не понравиться!» Всё! Вы готовы к встрече!

Не надо забывать, что у удалённых друзей тоже есть праздники, знаменательные даты, торжественные события!:) Коли жалуетесь на память – запишите в десяти местах! Поставьте автонапоминатель в мобильном телефоне, календари везде развесьте с красными кружочками его праздников! Но только не забывайте, обязательно поздравьте.

Как видите, дарить виртуальным друзьям можно не только открытки по мейлу!:) А если ещё подумать – столько разных интересностей в голову придёт, сами удивитесь! В общем, поражайте, ошеломляйте, изумляйте, впечатляйте! Главное - учитесь слышать (видеть) сквозь фразы! Думайте над словами вашего друга и он, сам того не подозревая, откроет вам все свои секреты и желания. Удачи!


  Подарок выбирала: Александра Кряжевских
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт