BlogMemes.ru

Что подарить автомобилисту

Автомобиль

Эпоха за эпохой мир неустанно меняется, совершенствуется, человечество открывает новые горизонты познания, развивается наука и техника, прокладывая путь иному, «инновационному миру». И как закономерное следствие этих изменений 123 года назад появляется первый бензиновый автомобиль, изобретателем которого стал Карл Бенц. Появление автомобиля вызвало всеобщее ликование. На вид он представлял собой трёхколесный двухместный экипаж и являлся настоящим чудом тогдашнего времени. Сегодня человечество всё чаще поражают новинками автомобильного мира, новые технологии будоражат сердца миллионов из нас. Ценности каждой эпохи – различны, но уже на протяжении более чем столетия автомобильный мир представляет собой исключительную важность для каждого.

Что же подарить автомобилисту? Если Вы спросите об этом автомобилиста, то непременным ответом будет: «Автомобиль» или… «Новый автомобиль!» :) Однако, в столь грандиозном и роскошном стиле подарок реализуется лишь в 1 случае из тысячи. Надеюсь, с этим никто не будет спорить? Поэтому, вспомним, что в подарок мы вкладываем свою любовь и внимание. Как насчёт комплекта зимних шин? Опытный водитель информирован об их важности: безопасное управление машиной ещё никому не помешало. Подбор шин можно сделать, посетив любой автомагазин. Тем более что качественные зимние шины обладают хорошим торможением как на сухой, так и на мокрой дороге. В идеале, автомобиль должен быть обеспечен шинами на каждое время года. Но много ли вокруг нас «идеала»? Помогите автомобилисту приблизится к нему! :)

Если продолжить рассуждать на темы автобезопасности, тогда сразу вспомнится, что как водитель, так и пассажиры обязательно должны быть пристёгнуты. А как быть, если в машине ребёнок? Необходимо подарить автомобилисту детское автокресло соотетствующей возрастной группы! Если такой подарок не для Вашего бюджета - выбирайте красивый и фукнциональный детский адаптер ремня безопасности. А если владелец автомобиля к тому же и собаковод - обратите внимание на ремни безопасности для собак и жилеты безопасности для четвероногих друзей. Наверняка такой подарок понравится и хозяину!

Не забудьте о средствах для ухода за автомобилем. Автокосметика - это различные моющие средства, полироли, автошампуни, освежители воздуха, очиститель приборной панели – подарки не из дешёвых, но автомобиль требует за собой соответствующий и регулярный уход. Ведь, так или иначе, автомобилист довольно много времени проводит за рулём.

Подарок для автомобилиста – это ещё и функциональная вещь. Интерес – интересом, но элемент «полезности» в подарке – не менее важен. Подарите владельцу машины магнитолу или современный, с иголочки набор инструментов – явно полезные вещи. Или беспроводная гарнитура мобильной связи. Имеет Ваш друг такую? Нет? Дарите немедленно! Позаботьтесь о его безопасности.

Если у автовладельца, скоро намечается длительная поездка, или в ближайшее время ожидается заслуженный отдых, то замечательным подарком послужит… холодильник. Но, конечно же, не домашний: автомобилю с собой возить такую громадину будет… не просто. Компактный, вместительный и холодный – выбирайте автохолодильник руководствуясь этими критериями.

Кстати, не исключено, что автомобиль - это одно из средств активного отдыха. И, например, багажник для велосипеда, надувной лодки или другого средства передвижения, который крепится к крыше машины, очень даже пригодится.

Хорошим подарком может стать дорожная сумка. Сумка уже есть? Так подарите к ней кружку-термос или подставку для мобильного телефона (но её уж не к сумке, разумеется). А если водитель курит, он будет рад новой пепельнице: возможно, старая ему уже изрядно надоела, а т.к. бросить курить он, скорее всего, в этот день не пожелает, пепельница от Вас принесёт ему хоть какое-то разнообразие в этом скучном, пропахшем дымом деле – курении. Кстати, не стоит дарить простую пепельницу, подарите-ка ему … кашляющую. Да, и такая есть!

А в длительной поездке по жарким местам пригодится антимоскитная сетка для окон, чтобы пассажирам не досаждали насекомые, и антибликовое устройство, чтобы вечером и ночью фары встречных автомобилей не слепили глаза водителя.

Уют в салоне любого автомобиля создают чехлы для сиденья. Чехлы, выбранные Вами, сделают салон не только комфортным, но и придадут машине оригинальность и индивидуальность. А ведь есть ещё и массажные накидки на сиденье, которые помогут водителю расслабиться и снять напряжение в мышцах спины!

Атмосферу в салоне создают не только хорошая музыка и автомобильный парфюм, но и чистый воздух. Автомобильный ионизатор и увлажнитель воздуха - отличные подарки для создания здоровой атмосферы в салоне.

Не менее приятными подарками автомобилисту станут подарки именные. Как подарок превращается в именной? Очень просто! Закажите нанесение на него эмблемы автомобиля, имени водителя – и вуаля:: в руках у Вас именной подарок, осталось только его подарить. Брелки, зажигалки, зонты, коврики, кепки, другие элементы одежды – всем этим вещам можно придать элемент индивидуальности.

Вы сделали свой выбор? Надеюсь, да, потому что до самого праздника не так уж и много времени осталось. Желаю Вам в выборе подарка для автомобилиста «Ни гвоздя, ни жезла!» А может, и подарить именно это? Ведь лучше получить такие подарки от Вас, чем встретить их на дороге! :) Счастливого пути!


  Подарок выбирала: Анна В.
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок


Подарки из статьи и комментариев – открывайте!

Выбрав изображение подарка, Вы узнаете где его можно приобрести (откроется в новом окне)
Дорожная сумка
Дорожная сумка
Подставка для мобильного телефона
Подставка для мобильного телефона
Именные брелки, зажигалки, коврики, зонты
Именные брелки, зажигалки, коврики, зонты
Автокосметика
Автокосметика
Набор инструментов
Набор инструментов
Автохолодильник
Автохолодильник
Магнитола
Магнитола
Кружка-термос
Кружка-термос
Чехлы для сиденья
Чехлы для сиденья
Гарнитура мобильной связи
Гарнитура мобильной связи
Оригинальная пепельница
Оригинальная пепельница
Комплект зимних шин
Комплект зимних шин

Нет нужного подарка? Комментируйте сейчас – и он появится.

Поделиться c друзьями

5 комментариев:

6060060***@m*****.ru комментирует...

А ещё можно антирадар подарить ;-)
Или накидку-подогревалку (я, кстати, дарила на 23-е февраля).

fiziolog комментирует...

Необходимо подарить автомобилисту детское автокресло соответствующей возрастной группы! Если такой подарок не для Вашего бюджета - выбирайте красивый и функциональный детский адаптер ремня безопасности.

Анонимный комментирует...

Да, с этим адаптером ребёнок, случись чего, будет сидеть как живой... Кому потом будете объяснять, что связки шеи у ребёнка растягиваются в 10 раз больше, чем спинной мозг, а денег на кресло не хватило... Деньги остались только на водку...

Trialauto комментирует...

А про навигатор то и забыли :)

Анонимный комментирует...

А можно подарить еще и алкотестер. Покупали знакомому на JD, стоит не дорого, но водителю понравился наш подарок, у него такого не было.

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт