BlogMemes.ru

Подарок женщине, которая ничем не увлекается

Женщина, лицо, клетки

Хорошо выбирать подарки для тех, у кого есть хобби! Ведь проще простого купить завзятой рукодельнице подарочный сертификат в магазин рукоделия или пару килограмм пряжи, фанатке кинофильмов – компактный ДВД-проигрыватель и подарочное издание хорошего фильма, а любительнице животных – игрушку и витамины для её любимцев. А что делать, если женщина славная, добрая и симпатичная, но вроде бы ничем и не увлекается? Скажу по секрету: и в этом случае подарок выбрать не так уж и сложно! Потому что все люди, вне зависимости от хобби, любят добротные и полезные вещи и любят смотреть на красивое.

Ювелирные украшения как нельзя кстати подойдут любой женщине, даже той, которая и не задумывается о вышивке или о том, чтобы писать маслом (мы ведь выбираем подарок той, у которой вроде бы нет определённого хобби, помните?). Продавец ювелирного отдела поможет подобрать серьги интересного дизайна, кольцо или браслет. А если позволяют средства, купите целый комплект, под вечернее платье или для повседневных выходов.

Необъятен мир женских аксессуаров. Возьмём, например, сумки. Разве их бывает много? Конечно же, нет! В любом случае, у каждой женщины есть как минимум 5 сумок, а именно: деловая, вечерняя, дорожная, пляжная и, так сказать, повседневная, которую можно взять с собой на прогулку, в поход по магазинам, в кино. Что, какой-то из этих сумок нет? Тогда дарите! А если все есть, да каждого типа по несколько штук, всё равно дарите красивую сумку от надёжного производителя, текстильную или кожаную, с украшениями или строгую – всё зависит от стиля женщины и её вкуса. И не забудем о том, что почти каждая женщина занята домашним хозяйством и время от времени делает покупки, так что хозяйственная сумка – это хоть и не романтично, зато практично и экологично. Можно подарить целый набор удобных хозяйственных сумок разных цветов для походов в супермаркет, это гораздо удобнее и симпатичнее, чем полиэтиленовые пакеты из магазина. А есть ли у неё удобная сумка для ноутбука того цвета, который ей нравится? Уточните этот момент и, если нет такой, то покупайте. В комплект к сумке можно подобрать компактный зонт и перчатки.

А ведь помимо сумок есть ещё замечательные кошельки, косметички, визитницы, обложки для книг, которые позволяют обернуть книгу и защитить её от влаги, случайных пятен и любопытных взглядов попутчиков, пристально вглядывающихся в название на обложке. Можно подобрать целый комплект этих вещиц, выполненный в одном стиле.

Довольно часто в качестве подарка рекомендуют косметику. Даже если женщина почти ей не пользуется, какие-то косметические мелочи ей всё равно необходимы. Набор для маникюра, крем для депиляции, компактная пудра, блеск для губ, гигиеническая помада – всё это пригодится как девушке, привыкшей к ежедневному и изысканному макияжу, так и той, которая привыкла только умываться и расчёсываться, и вовсе не замечает прилавков с помадами и тенями для век. Соберите подарочный набор из этих нужных всегда и всем мелочей, сложив их в красивый пакет и перевязав красивой ленточкой, и получится отличный нужный женский подарок!

Каждой женщине более чем приятно и всегда необходимо красивое бельё. Если Вы мама или подруга, то Вам, скорее всего, не составит труда подобрать комплект одновременно удобный и красивый, и в то же время соответствующий вкусу одариваемой. Если же – мужчина и не можете определиться со всеми параметрами, дарите подарочный сертификат в хороший магазин белья.

Кстати, удобных хлопчатобумажных пижам, красивых ночных сорочек разных фасонов и расцветок тоже не бывает много. Да и вообще, домашняя одежда для любой женщины, как увлечённой, так и той, у которой хобби нет, – поле непаханое для того, кто выбирает подарок. Домашние костюмы тёплые и лёгкие, хлопковые и из шёлка, с длинными рукавами и с короткими, клетчатые и с забавной аппликацией из мультфильма, уютные тапочки, разноцветные гетры, гольфы любимого цвета одариваемой – отличные подарки для уюта и отдыха. И не забывайте, что домашняя одежда должна быть стильной и красивой, удобной и комфортной и в то же время практичной. В дополнение к новому красивому костюму можно подарить красивое постельное бельё или ортопедическую подушку с наполнителем из лузги гречихи или кедровыми стружками. Но только в дополнение, а не как самостоятельный подарок, хорошо?

Палочка-выручалочка любого дарителя – подарочные карты или т. н. подарочные сертификаты. Выбирайте карту в магазин косметики, одежды, белья или любой другой магазин, в который любит ходить женщина, которой Вы выбираете подарок. Если же она совершенно не любит ходить в магазины, постарайтесь создать ей праздничное настроение с помощью самого красивого букета цветов, корзины разнообразных фруктов и забавных и сладких шоколадных фигурок.

В заключение добавим, что не всем нравятся hand-made подарки, но если Вы – признанный мастер, то, скорее всего, Вас одобрят. Главное при подготовке подарка – учесть индивидуальность той, которую хотите порадовать!


  Подарок выбирала: Евгения Шафферт
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

1 комментарий:

Алекс комментирует...

Правильно сказано, любая женщина любит украшение, можно подарить https://www.watches.ru/Часы+с+бриллиантами/ - от таких никто не откажется

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт