BlogMemes.ru

Что подарить КВНщику или «Мы начинаем КВН…»

КВН

В КВН – играют. Студенты, школьники и вполне солидные взрослые люди – играют все. А для многих из них КВН не только игра – это образ жизни! Международный день КВН – праздник молодой и пока не всем известный. В этом году вся КВНовская братия будет отмечать его восьмой раз. Идея праздника в 2001 году была предложена президентом международного клуба КВН Александром Масляковым. А дата 8 ноября выбрана, потому что именно 8 ноября 1961 года в эфир вышла первая игра «Клуба весёлых и находчивых».

Так как праздник этот молодой и традиций в дарении подарков ещё не сложились, то давайте подумаем, кого и чем можно порадовать. Сначала, ответим на вопрос: «Кто же такие КВНщики?» КВНщики – это самые необыкновенные люди, которые готовы увидеть шутку даже в глазке картошки. Некоторые их считают вечными паяцами и балагурами. Другие, классными актёрами, хохмачами и приколистами. А ещё КВНщики – смелые и отважные люди, умеющие работать, не покладая рук, совершающие подвиги на сцене и являющиеся «невидимыми силами закулисья». Они зажигают нас юмором, дарят море положительных эмоций!!! Что же можно подарить этому безбашенному и весёлому народу? Может такие же весёлые и непредсказуемые подарки? Знаете, что предложили однажды в качестве подарка парни из «Уездного города»?

– «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим... фигу!»

Это, конечно же, КВНовская шутка. А многим при мыслях о весёлых и нелепых подарках вспомнится бронзовая лошадь из фильма «Служебный роман», которую прятали от именинника, чтоб он раньше времени «не обрадовался». Такой весёлый подарочек можно вручая сопроводить и шуткой о грациозности одариваемого. Т.о., в качестве подарка рассматриваем всё смешное, весёлое, то, чему КВНщик сможет порадоваться или с помощью чего подчеркнёт свою оригинальность и неповторимость, а, возможно, и использует в качестве реквизита!

Пример подарка, который и полезен, и оригинален, и как реквизит пригодится: светящиеся подарки. Очень эффектной фенькой для дискотек, вечеринок и выступлений могут стать светящиеся палочки и очки. А светящаяся одежда? Футболка с настоящим эквалайзером, реагирующим на звуки. Рисунок эквалайзера будет создавать интересный эффект, удивляя окружающих. Или бокал – прекрасный повод для похода на вечеринку или в клуб, а также реквизит для выступлений. Бокал можно выбрать, как работающий от батарейки, так и светящийся в темноте от прикосновения.

Прикольных подарков придумано великое множество! Чтобы дать толчок Вашей фантазии, вот лишь некоторые из них:

– «Пьяные шахматы». Обычные шахматы, но вместо фигур – стопки. Каждый из Вас сразу всё уже представил. Игроки с каждой взятой в плен фигурой делаются всё азартней и азартней. Ведь им приходится осушить «убитую» фигуру до дна! Использовать подарок сможет вся команда КВНщиков. И не один раз :) После захвата той или иной фигуры они смогут произносить дружеские тосты, афоризмы и шутки, которые – кто знает!? – смогут попасть и на экраны телевизоров.

– Хотите всех насмешить? Подарите игрушку – «Летающий хрюндель». Маленькая толстенькая свинка, парящая в воздухе и машущая огромными крыльями. Может быть прикольным элементом интерьера или заменой скучным вентиляторам! И не беспокойтесь: с «Летающим хрюнделем» одежда одариваемого будет в идеальном порядке, ему ничего не грозит от этого «голубя мира» :)

– Компьютерная мышь «Sexy». Прикольный подарок для тех, кто успевает помимо игры в КВН посидеть за компьютером. Мышка выполнена в виде соблазнительного женского тела. Её приятно держать в руках. Работа и игры за компьютером с таким подарком станут ещё интереснее. Этот подарок особенно понравится КВНщику мужского пола :)

А как Вам такой подарок – кашляющая пепельница? После этого подарка вся команда КВНщиков точно бросит курить! Так как стоит положить сигарету в пепельницу – раздаётся неприятный кашель. С пепельницей долго можно прикалываться, подсовывая её очередному гостю…

Ваши друзья, много ездят и гастролируют? Подарите автоэмоции – смайлики на заднее стекло автомобиля! Теперь не надо будет, выглядывая в окно, грозить незадачливому водиле. Путём нажатия одной клавиши на заднем стекле загорится смайлик «злость» - и «незадачливый водила» поймёт всё и сразу. Захотят поприветствовать девушку за рулём – включат «радость». Можно и «поблагодарить», если кто-то был вежлив на дороге – вариантов масса.

Отдельным направлением в прикольных подарках можно выделить электронику. О мышке «Sexy» мы уже сказали, но есть ещё USB-подставка для подогрева чашки: если одариваемый любит попить кофейку сидя за компьютером. А ещё USB-охладитель для банок: ведь что может быть лучше холодного пива в сорокоградусную жару? Или USB-тапочки: мягкие и удобные, они будут поддерживать ноги своего владельца в тепле. Настольный мини USB-вентилятор: разгонит все плохие мысли. USB-перчатки: не дадут рукам замёрзнуть…

Итак, выбирая подарок КВНщику, Вам необходимо знать и учитывать следующие особенности этого «гомо сапиенса». Что этот человек готов не есть и не спать ради весьма сомнительной цели – чтобы люди над ним смеялись. Что он едет в Сочи зимой, потому что как раз в это время там проходит фестиваль КВН. Он носит с собой блокнот и ручку или телефон с диктофоном, чтобы всегда иметь возможность записать неожиданно пришедшую в голову шутку. Все просматриваемые новости и рекламу он оценивает с одной позиции – «можно ли это смешно переделать», и «будет ли шутка ещё актуальна к ближайшей игре».

Поэтому важно, чтобы этот праздник прошел шумно и весело, чтобы каждый КВНщик нашёл повод придумать новую шутку. И, желательно, не такую, какая озарила команду КВНщиков из «Уездного города» после одной из вечеринок:

– Скучно у вас тут. Вы б хоть цыган позвали, что ли!

– Да звали мы цыган. Пришли, посидели, говорят: «Скучно у вас что-то!» И ушли.

Зная всё это, обратите своё внимание на конкурсы, караоке, оформление и праздничный стол: всё должно быть не традиционным, оригинальным, требующим включения смекалки и юмора. Например, пусть вместо вилок будут палочки, ну и салатики помельче покрошите :) Песни под караоке принимайте только с инсценировкой! Для оформления зала подходите творчески, используйте подручные материалы. Например, если праздновать намереваетесь в студенческом общежитии, то это – пустые пивные банки, палочки для коктейлей, пластиковые бутылки от минеральной воды и т.д.

Ну, а с грязной посудой после праздника поступите так же как жители Виларибо. Отнесите её в Вилабаджо! :)


  Подарок выбирала: Анна Лопаткина
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок


Подарки из статьи и комментариев – открывайте!

Выбрав изображение подарка, Вы узнаете где его можно приобрести (откроется в новом окне)
Кашляющая пепельница
Кашляющая пепельница
USB подставка для подогрева чашки
USB подставка для подогрева чашки
USB-перчатки
USB-перчатки
Светящиеся палочки и очки
Светящиеся палочки и очки
Оригинальный бокал
Оригинальный бокал
Летающий хрюндель
Летающий хрюндель
Футболка с эквалайзером
Футболка с эквалайзером
Смайлики на заднее стекло автомобиля
Смайлики на заднее стекло автомобиля
USB-тапочки
USB-тапочки
Пьяные шахматы
Пьяные шахматы
USB охладитель для банок
USB охладитель для банок
Бронзовая лошадь
Бронзовая лошадь

Нет нужного подарка? Комментируйте сейчас – и он появится.

Поделиться c друзьями

1 комментарий:

Cosmo комментирует...

Нужно что б праздник в душе был каждый день, тогда будет решен вопрос с подарком.

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт