BlogMemes.ru

Подарок любовнице

Любовница, женщина, красный перец
Если тебе когда-нибудь захочется
найти такого человека, который
сможет одолеть любую, даже самую
тяжёлую беду и сделать тебя
счастливым, когда этого не может
больше никто: ты просто посмотри
в зеркало и скажи: "Привет!"
Р. Бах

Есть очень мало женщин, не мечтающих о свадьбе под марш Мендельсона, но зато абсолютно любая женщина хочет любить и быть любимой. Ей нужен тот, кто способен превратить жизнь в сказку. Такой мужчина, который каждый день удивлял бы их и дарил ощущение праздника!

Да! Женщину нужно удивлять! Как можно чаще и как можно искусней! И не имеет значения – жена она Вам или любовница, или всё сразу – главное, что с её появлением Ваша жизнь изменилась к лучшему и Вы, наконец, счастливы! Согласитесь, женщина, подарившая Вам крылья, достойна того, чтобы быть счастливой! :) А через некоторое время Вы и в себе заметите улучшения – улыбаетесь всё чаще, забыли про плохое настроение, неприятности в бизнесе отступили на второй план, Вы помолодели на несколько лет!!!

Итак, превращаемся в магов-чародеев! Долой стандарты! Наступило время удивлять!

Если Вы познакомились со своим ангелом во плоти буквально на днях – не стоит так сразу её ошарашивать пылкими объятиями и осыпать золотыми колечками! Женщина должна привыкнуть к Вам!

Как известно, женщины все разные. Что понравится одной – может даже обидеть другую! Например, учебник по камасутре. Будьте осторожны, хорошенько присмотритесь к своей новой подружке!

Подбирать подарок, ориентируясь в первую очередь на возраст, также будет большой ошибкой. 18-летней нимфе может не понравится ваш совместный «поход» в кафе-мороженое и воздушный шарик-сердечком! Однако такой сюрприз может покорить 35-летнюю леди! Видите, какой парадокс.

Какой бы ни была Ваша любовница, прежде всего она одна – такая замечательная и красивая! И она, несмотря на присутствие в её жизни Вас, – всё же СВОБОДНА! Если не хотите в скором времени её потерять – покоряйте! Удивляйте!

Итак! Для начала хватит строить из себя серьёзного дядю с портфельчиком (ноутбуком). Надели на лицо улыбку – и бегом в цветочный магазин. А чтобы простая роза стала непростой – спрячьте её под пальто. В момент прогулки, когда Ваша девушка на минуту окажется впереди Вас (например, на входе/выходе из магазина) быстро выньте цветок и преподнесите, говоря при этом ласковые слова: «Любимая, ты так же прекрасна, как эта роза». Если роза немного завяла… – пофантазируйте: «Милая моя, даже розы склоняют головы перед твоей сияющей красотой».

Если же Вы на машине – спрячьте цветы где-нибудь в салоне и так же, в самый неожиданный момент, удивите Вашу принцессу их чудесным появлением!

При входе в большие магазины необходимо оставлять вещи в ячейках. Если Вы со своей любимой пришли в такой магазин, можно ненадолго улизнуть, купить цветок и положить его в вашу ячейку. После под благовидным предлогом задержаться и предоставить возможность ей самой открыть заветную дверцу.

Вот ещё вариант: если дарите огромный букетище или несколько с любовью выбранных роз, не забудьте добавьте к цветам одну искусственную розу. Потом возьмите небольшую карточку (бумажечку, картоночку) и напишите пожелания... а в конце добавьте: "Буду любить тебя, пока не завянет последняя роза".

И вообще, возьмите за правило ВСЕГДА дарить цветы Вашей даме, в любое время дня и ночи! Ведь она дарит Вам взамен свою лучезарную улыбку! А улыбка гораздо дороже цветов!

При следующей встрече с любимой поцелуйте её ладошку, сожмите ей пальцы и попросите беречь Ваш поцелуй... это не сложно, но если сделать с чувствами... эффект будет потрясающим!

Поразите свою девушку необычным завтраком... пусть это будет банальная яичница, но! желтки сделайте глазами, зрачки из половинок разрезанных зелёных оливок (под цвет её глаз… а для чёрных и серых, я думаю, подойдут оливки чёрные, карие можно сделать из изюма, голубые «глазки» – из конфеток «морские камушки» или серёжек с драгоценными камнями). Кетчупом на большом блюде нарисуйте контуры сердца, маленький огурчик – нос, губы тоже из кетчупа… получится такая смешная "рожица-сердце", и надпись – допустим – «АНЯ LOVE» (тоже естественно из кетчупа).

Вроде бы просто... но Ваша милая очень обрадуется, уверяю Вас!

При небольшом воображении и навыках в украшении блюд, можно много ещё что напридумывать!

Подарите Вашей девушке диск, на котором все песни будут связаны с её именем! Просто, но ОЧЕНЬ действенно :)

Имя на асфальте. Ну, когда этим балуются мальчишки в свои 15 – понятно. А когда взрослый бородатый мужчина с мелком в руке в 6 утра под окошком?.. Приятно... И распирает от хохота, если представить эту картину :)

Закажите ей песню на её любимой радиостанции... а может спеть самому?

Сейчас, возможно, Вы думаете, что всё это детские глупости. Но это вовсе не глупости – это поступки, которые сделают Вашу девушку счастливой. Проверьте сами!

Каждая женщина мечтает о жизни, полной романтики! Подарите ей хотя бы один такой вечер! Снимите спальню в старинном дворце (а не в мотеле), украсьте всё вокруг свечами, любимую уложите на кровать и станцуйте для неё заранее выученный эротический танец!

Или сделайте ей ванну при свечах! Мерцающие в полумраке пузырьки пены, перемешанной с лепестками роз... Вы на коленях рядом со своей русалкой… музыка... и если Ваша партнёрша не из робкого десятка – порисуйте друг на друге взбитыми сливками, шоколадом или чем другим съедобным! А потом! Ммм!!! :)

Кстати у Вас наверняка есть фото девушки? Замечательно! Обязательно закажите талантливому художнику превращение фотокарточки в огромную картину! Причём чем больше будет портрет вашей красавицы – тем больше будут её глаза, когда она увидит это чудо в красивой раме золотого цвета! А "свободных" и очень хороших художников в большом количестве вы можете найти:

  • В Москве – на Арбате.
  • В Питере – если идти по Невскому проспекту от Казанского Собора в сторону Фонтанки.

Свою любимую также можно поразить следующим способом – закажите баннер, размером, к примеру, 10х13 с её изображением и надписью "Я тебя люблю!!!" Договоритесь с нужными службами города и повесьте на торец дома в центре города. А потом провезите её как бы случайно мимо … на карете! (За определённую плату Вам всё, что угодно сделают!) Такая прогулка будет вдвойне романтичной и запоминающейся.

А ещё можно по пути прогулки договориться с заранее подготовленными людьми (гаишниками, продавщицами, прохожими, Дедами Морозами и т. д.), чтобы при виде Вас они открывали плакаты с большой надписью "Он тебя любит!".

Если имя Вашей жены и любовницы одинаковое – смело делайте себе татуировку с этим именем – будете вознаграждены вдвойне. А уж Ваша Киса догадается, для кого Вы старались!

Кстати, о кисах! Чтобы Ваша принцесса не сильно скучала без Вас – подарите ей котёночка или щеночка!

Неплохим подарком будет нижнее бельё. Хорошее бельё, это как высшее образование. Никто не видит, а на душе приятно.

А ещё подарите любимой звезду! (Астрономы Вам даже сертификат о праве собственности звездой выдадут!) И потом вместе полюбуйтесь на это сокровище в телескоп! Но! Берегитесь мошенников! Их сейчас развелось больше, чем звёзд в небе!

В общем, фантазии нет предела! Творите чудеса, ведь Вы же теперь волшебник! :)

Но самый лучший подарок для каждой любовницы – это, конечно, Новогодняя ночь вместе и обручальное кольцо…


  Подарок выбирала: Александра Кряжевских
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт