BlogMemes.ru

Зодиакальный круг прекрасных подарков

Девушка, Женщина, Зодиак

В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу». Тогда вероятность, что подарок действительно придется по вкусу и будет вспоминаться как один из «дорогих» – достаточно велика.

Овны – натуры активные, желание быть первой во всем также является характеристикой таких дам. Прекрасным подарком для женщины-овна станут билеты на любое «соревнование» – туда, где можно сделать ставку на победителя и выиграть самой. Путешествие и активный отдых в компании друзей понравится любой даме-овну гораздо больше, чем «материальная» вещь. При этом, такая женщина не откажется от подарка для дома, но такого, который был бы не просто «бытовой вещью», а действительно помогал в хозяйстве. Ассоциация с «золотым руном» делает для таких дам отличным подаркам различные ювелирные украшения.

Тельцы – сдержаны и уравновешенны. Это тот земной знак, который ищет гармонию во всём. Женщина-телец – эстет, поэтому лучшим подарком для неё станет то, что поможет достичь совершенства: предметы интерьера – для дома, украшения – для себя. Неплохим станет и практичный подарок: посуда, ковры, постельное бельё. Однако будьте осторожны: такие дамы притягивает вещи как магнит, возможно, в её «коллекции» Ваши планируемые презенты уже есть. А вот сладости и всевозможные кулинарные изыски – действительно беспроигрышный вариант, ведь все Тельцы – гурманы.

Близнецы – страстны и непредсказуемы, порой им трудно угодить с подарком. И, зная, что в этой женщине «живет» ещё одна, лучшим вариантов будет подарить не один большой презент, а парочку маленьких. Прекрасным подарком такой даме станут практичные «офисные» вещи: ежедневник, дорогая ручка, мини-блокнот для записей. Хобби также можно «поощрить», но только собрав все вещи: если Вы подарите лишь книгу с эскизами вышивки, у переменчивой женщины-близнеца до самого рукоделия просто могут «руки не дойти». Однако непостоянность тоже можно сделать «плюсом», подарив «внезапное» небольшое путешествие, полное приключений.

Раки, как и все представители знаков воды, изменчивы. Поэтому в подарках стоит быть щедрым на множество маленьких сувениров и приятных неожиданностей. Ужин в ресторане сразит даму – в отличие от дорого колье, которое Вы можете приготовить «на десерт»: лёгкие по натуре раки не любят «тяжёлых», к чему-то обязывающих подарков. Прекрасным презентом для представительницы этого знака станет поездка к озеру или водопаду, где романтика сочетается с естественностью. Из «материальных» презентов актуальны книги, музыкальные диски, а также предметы из антикварной лавки или даже музея.

Львы – импульсивны, но, в то же время, очень сентиментальны. Именно поэтому прекрасным подарком женщине-льву станут как билеты на премьеру спектакля на самые лучшие места, так и «иллюстрированный» фотоальбом. Львы любят роскошь, так что золотой браслет, подчёркивающий блеск и красоту Вашей дамы, будет уместным презентом в любой праздник. Предмет интерьера или вещь, создающая уют в доме, также наверняка понравится женщине-льву. Из необычных подарков представительнице этого знака подойдут презенты, связанные со спортом – от ярких кроссовок до абонемента в фитнес-клуб.

Девы – дамы противоречивые: они любят красоту, но при этом, скорее практики, нежели эстеты. Девы – загадки, но, «отгадав» их тайну, с презентом Вы никогда не ошибётесь. Это девушки, которым дарят звезды. Т.е., в качества подарка подойдут и сертификаты, что светило названо в честь дамы, и букеты ярких астр, и романтические прогулки под Луной. А вместе с этим – ещё и небольшие, но впечатляющие предметы для дома. Хорошим подарком целеустремлённой Деве также станут практичные вещи: органайзер – менеджеру, диктофон – журналисту.

Весы характеризуются уже названием: уравновешенные и умные, при этом не чуждые романтики женщины, рождённые под этим знаком, обрадуются практически любому подарку. Однако, при выборе презента, не помешает лишний раз всё «взвесить». Приятной и незабываемой неожиданностью для такой дамы станет совместный с Ваши шопинг, где можно будет выбрать себе в подарок понравившуюся вещь или «безделушку». Не менее яркими будут впечатления и от совместного отдыха – как на природе, так и в «каменных джунглях». Из «презентов в коробочке» – актуальны книги.

Скорпионы – таинственные и женственные, но, вместе с этим, весьма сильные натуры. Таким женщинам отличным подарком станет «культпоход» на светскую вечеринку, где дама будет блистать, а Вы – любоваться её красотой. Для блеска, кстати, важны и материальные презенты: ювелирные украшения с драгоценными камнями, атласные платья, модные аксессуары. Женщины-скорпионы эмоциональны: всё, что может доставить мимолетную радость – от стильного сувенира до билетов в театр – станут для них желанным подарком.

Стрельцы – независимы, но при этом потрясающе доверчивы. Сразить такую женщину подарком, можно лишь прочитав поздравительную речь в её адрес. Беспроигрышным вариантом станут и вещи, связанные с работой или хобби: женщина-стрелец стремится к совершенству во всём, Вам лишь остаётся помочь ей в этом. Эти дамы любят компании, так что хорошим подарком станет и вечеринка-сюрприз или поход в клуб. Как любителям философствовать и творить, женщинам-стрельцам также можно преподнести что-то для создания hand-made сувениров.

Козероги – ценят традиции. Однако умеренность – не их «конёк». Оригинальная ваза, роскошное атласное покрывало, дорогая брошь – все эти вещи, красиво упакованные и перевязанные лентой, пополнят коллекцию любимых презентов женщины-козерога. Интересующие историей, представительницы этого знака любят книги и предметы старины. Из нематериальных ценностей отличной идеей станут выходные в загородном доме, где у камина дама сможет спокойно почитать подаренную Вами книгу.

Водолеи – самостоятельны как в действиях, так и в мыслях: «сковывающий свободу» презент будет «передарен» подруге, представительнице другого знака. Вещи вообще как-то нелюбимы женщиной-водолеем: гораздо больше она радуются подаренной Вами возможности сменить обстановку. Оценён по достоинству будет и хороший фильм (даже если Вы его подарите не диском, а простым компьютерным файлом). «В коробке» даме-водолею можно преподнести новинки техники.

Рыбы – мечтательницы. Они искренне порадуются открытке, где Вы напишите «пусть в жизни всё будет волшебно». Очаровательной женщине, рождённой под этим знаком, придутся по вкусу вещи, подчёркивающие её женственность – от элегантных вечерних платьев до скромных повседневных аксессуаров. Она – одна из тех немногих женщин, которым понравится средства по уходу за своей внешностью. Прекрасным подарком и Рыбам, и любой другой женщине, станут комплименты и цветы, которые, кстати, могут соответствовать как «рекомендациям» астрологов, так и Вашему «подарочному» чутью.

Дата рождения и знак Зодиака – они могут стать «пропуском» в мир «универсальных» подарков. К примеру, женщине всегда можно подарить цепочку с подвеской, соответствующей её знаку. Можно верить в гороскопы, можно не верить… Но звёзды влияют на нашу жизнь: как правило, «звёздные» подарки часто становятся самыми удачными. Тем не менее, не следует забывать о том, что Зодиакальный круг – это не колесо Фортуны. «Универсальный» подарок не доставит столько радости, сколько доставит подарок «Уникальный». Выбор презента должен идти, прежде всего, от сердца. От Вашего сердца к сердцу дорогого Вам человека.


  Подарок выбирала: Мария Морозова
© Dalion.ua – «Помогаем выбрать подарок»

Поделиться c друзьями

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Люди, вдумайтесь в текст и поступайте именно так, как написано здесь. А если сделаете по-другому- 8 марта считайте испорчено и не иметь вам счастья :)

Особенно девушкам-рыбам дарите открытки,где написано:"Пусть будет всё волшебно" они будут безмерно счастливы и оценят ваше внимание и щедрость.

Анонимный комментирует...

А вот для Девы-все правильно!!!
Без практических для дома подарков Дева не может жить!!!

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт