BlogMemes.ru

Выбираем подарок знакам Зодиака

Знаки Зодиака, Колесо Года

Итак, знаки Зодиака и подарки! В этой статье мы будем руководствоваться именно зодиакальной предрасположенностью людей, родившихся в разных промежутках пути Колеса Года. Все мы – разные, каждый из нас – уникален. Ведь кроме месяца рождения в нашей натальной карте, или гороскопе, сходится такое огромное количество факторов – углов, планет, противостояний и благоприятствований! Но, чтобы ни доказывали «люди науки», общие, необъяснимые современной наукой, тенденции проследить вполне возможно.

Чтобы понять, что следует дарить тому или иному обитателю Зодиака, следует стремиться понять суть этого знака, его главное жизненное кредо.

Что подарить Овну

Итак, свой бег Колесо Рождений начинает в Овне. Овен – самое начало! «Я есть, Я действую!» – вот его девиз. Это – ярый упёртый индивидуалист и первопроходец, всячески доказывающий своё бесспорное право на первенство, уникальность, эксклюзивность. Овну вовсе не обязательна власть. В отличие от Льва, Огненному Барану достаточно просто быть пионером какого-либо дела. Своих целей он достигает порой довольно неосмотрительно и… импульсивно-безбашенно! Что же дарить такому персонажу?

Всё, что выделит его среди других! Это должно быть то, чего ни у кого нет и, скорее всего, в ближайшем будущем не появится. Оно должно быть уникальное, но при этом несущее функциональный смысл, поскольку Овен – деятельный знак. Он любит всяческие технологические новинки, обожает ориентирование на местности – всевозможные карты, компасы, навигаторы и т. д. А как же иначе? Ведь он должен прокладывать путь всему Зодиаку!

Цветочная заметка: георгин – любимый цветок Овна. Он обожает красный цвет.

Что подарить Тельцу

Следующий поворот Колеса приводит нас к Тельцам. Здесь Овен уже прорвался и остепенился, из авантюриста превратился в степенного… Тельца! «Я имею» – вот жизненное кредо Тельца. Вспомним знаменитую легенду о Золотом Тельце. Да, люди этого знака больше всего ценят обладание. Но вовсе не обязательно материальными ценностями, хотя и очень к этому тяготеют. Нет, это вполне может быть обладание уникальной информацией, опытом или навыком. Но подарок – вещь материальная, поэтому вернёмся к миру вещей.

Комфорт, функциональность и качество – вот свойства милого сердцу Тельца подарка. Это может быть всё что угодно, начиная красиво оформленным блокнотом и заканчивая стильной сумочкой. Кому – блокнот, кому – сумочку, думаю, объяснять не надо? :) Или это может быть подарок в дом. К примеру, удобное кресло или многофункциональный кухонный комбайн.

Цветочная заметка: Тельцы любят анютины глазки, колокольчики и маргаритки и не выносят резких запахов.

Что подарить Близнецу

Следом за Тельцом мы приходим к Близнецам. Девиз этого знака – «Я думаю». Воздушно-легкий Близнец любит юмор. Подарите ему что-нибудь шуточное, остроумное! Представители этого знака превозносят свой интеллект, и потому высоко оценят умную книгу или жизненный фильм. Высокотехнологичные вещи вроде флэшек и фотокамер Близнец также оценит, не сомневайтесь.

Цветочная заметка: астры, гвоздики, гладиолусы, мимозы, пионы, фиалки – все эти цветы подходят характеру Близнеца.

Что подарить Раку

В сфере Рака человек больше всего внимания уделяет эмоциям: «Я чувствую» – вот его девиз. Рак любит уют и всячески приветствует удобные и стильные «щитки» в свой панцирь. Старинные, коллекционные вещи также обрадуют этого домоседа.

Цветочная заметка: чувствительный Рак оценит ирисы и белые розы, лилии и нарциссы, ландыши и подснежники. Но тонкую энергетику такого человека можно потревожить убойным запахом – гвоздики, мимозы или пионы дарить не стоит.

Что подарить Льву

«Я желаю / Я властвую» – вот девиз царственного Льва! Нужно ли говорить, что люди этого знака выше всего ценят статусные подарки – дорогие и стильные вещи, сами по себе заявляющие о ранге владельца, золото, драгоценные камни. Разумеется, стилизация под аристократические вещи будет воспринята на «Ура!» Лев – солнечный знак, и обожает всё жёлтое и оранжевое.

Цветочная заметка: Лёва с удовольствием примет в подарок георгины, хризантемы, мимозы, пионы, чайные или жёлтые розы, гвоздики. Но тюльпаны и орхидеи – могут вызвать отторжение, будьте осторожны!

Что подарить Деве

Дева следует за Львом и проводит интеллектуальный штурм итогов порой сумбурного правления Льва: «Я анализирую» – вот девиз Девы. Вообще, Дева – один из наиболее сложных знаков Зодиака, включающий в себя три совершенно различных типа характера: от кроткого и застенчивого до жёсткого, циничного и даже склочного. Но можно, всё же, выделить общее для всех Дев: практичность. Зная цену деньгам, Дева любит подарки, приносящие максимум пользы. Лозунг «Главное – внимание» с Девами редко проходит!

Цветочная заметка: дарите Деве астры и мимозы, гвоздики и розы, колокольчики и фиалки.

Что подарить Весам

Весы – знак равновесия и баланса. Зачастую, это – тонкий человек, всегда обладающий вкусом и тягой к искусству. Дарите Весам красивое! Этот эстет высоко оценит картины, стильные предметы интерьера, старинные сервизы. Классная парфюмерия – также у Весов в почёте.

Цветочная заметка: астры, гвоздики, хризантемы, тигровые лилии, розы – Весам придутся ко двору!

Что подарить Скорпиону

Скорпион – самый мистический знак Зодиака. Он соткан из противоречий. Найдите способ, как преподнести обычный подарок в символическом свете и его связи с основами бытия – и он преобразится в глазах Скорпиона. Очень сильная сексуальная энергетика Скорпиона и его агрессия вполне позволяют дарить ему оружие и эротичные игрушки.

Цветочная заметка: дарите Скорпиону ирисы, лилии, белые розы, нарциссы и даже кактусы.

Что подарить Стрельцу

Стрелец всегда ищет нового и необычного, его девиз – «Я стремлюсь!». Дороги, странствия, поиск и путешествия – вот темы для подарков Стрельцам. Главное, найдите, в чём выражена его тяга к новизне: в дайверстве, поездках автостопом или… в коллекционировании новых сердец.

Цветочная заметка: дарите Стрельцу гвоздики, гладиолусы, хризантемы или флоксы.

Что подарить Козерогу

Практичный Козерог руководствуется лозунгом «Я использую!» Но, в то же время, глубокий и скрытный Козерог обожает всё таинственное, мистическое: эзотерические штучки, древнюю символику и т. д.

Цветочная заметка: дарите Козерогу герберу и лилии, тюльпаны, красные гвоздики, гладиолусы и георгины.

Что подарить Водолею

«Я знаю» – девиз потрясающе сообразительного и изобретательного Водолея. Как правило, Водолеи очень общительны, а интересы их весьма широки. Подарите ему что-то новое, высокотехнологичное, увлекающее воображение – и Ваш подарок послужит началом его очередному увлечению.! Компьютеры, фотография, музыка, спорт – вот вещи, которые нравятся Водолею.

Цветочная заметка: Водолей примет с удовольствием орхидеи, фиалки, тюльпаны, нарциссы, ландыши и незабудки.

Что подарить Рыбе

Погружённая в себя мистическая Рыба обожает кино, музыку, чтение – всё то, что позволяет ей предаваться уединённому созерцания мира, себя и себя в мире. «Я верю» – вот девиз Рыб. Люди с этим знаком всегда интуитивно религиозны, даже если не ходят в церковь. Дарите им талисманы, ароматические палочки, тёплую одежду или одеяла.

Цветочная заметка: гвоздики, гладиолусы, пионы и хризантемы Рыба примет с удовольствием. А вот герберу и тюльпан Рыбам лучше не дарить.

Ну что ж, вот, пройдя всё Колесо Года, Вы многое узнали о знаках Зодиака, их предпочтениях. Остаётся лишь напомнить, что каждый человек – уникален. И прочитанного выше для хорошего подарка может оказаться недостаточно. Каждому необходим особый подход и чуткое внимание. Сложно? Да. Но если хотите сделать действительно хороший подарок, без внимания к человеку – никак не обойтись. Сомневаетесь? Вы всегда может проверить это утверждение.


  Подарок выбирал: А.Лилин
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Рисунки: art4uni

Поделиться c друзьями

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Статья опубликована в нашем журнале.

Анонимный комментирует...

Спасибо за статью!

подарки для взрослых зодиаков комментирует...

а можно делиться еще и местами где все эти подарки можно купитьт?
у меня есть на примете один магазин, но там для детишек мало что можно найти

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт