BlogMemes.ru

Подарок для жены – Что выбрать?

Жена, девушка, цветок

«Приятнее дарить, чем получать». Это довольно-таки распространённая фраза, известна не понаслышке тем людям, которые, в ответ на старательно выбранный и купленный подарок, получают не просто сухие слова благодарности, а искренние и неподдельные эмоции близких, их радость и восторг.

А что если подарок необходимо подарить женщине, которая вот уже многие годы находится рядом, разделяя все радости и невзгоды совместной жизни? Женщине, которая стойко выносит испытания, выпадающие на долю семьи? Женщине, которую Вы когда-то вели в белом платье под венец? Что же подарить ей, собственной жене, когда впереди годовщина свадьбы, 8 Марта или её День рождения?

Быть может, она намёками или даже открыто говорила о желанном подарке? Конечно, в этом случае сюрприз вряд ли получится, но зато её ответом на преподнесенный презент будет неподдельная благодарность. Но ведь можно, помимо «заказанного» ею подарка, подарить ещё что-то! И это сделает торжество и воспоминания о нём ещё приятнее. В таком случае, давайте подумаем, каким должен быть подарок для жены, и что лучше выбрать.

Цветы – это то, что должно сопровождать любой подарок для женщины. Заметьте, СОПРОВОЖДАТЬ. Если Вы до сих пор не знаете, какие цветы её любимые, то преподнесите розы: эти цветы, как правило, нравятся практически всем представительницам прекрасного пола. Не стоит недооценивать их «лишь сопровождающую» роль и пренебрегать цветами. Ведь если Вы хотите действительно сделать приятно жене, то не нужно жалеть средств на так называемый в кругу мужчин «веник». Потому как порой он обладает чуть ли не магическим влиянием на женщину и станет прекрасным дополнением к самому подарку. Можно сказать, цветы создадут подарку своеобразную ауру.

Итак, презент для любимой жены.

К примеру, тот же мобильный телефон или же цифровая камера. Скажите – банально? Вовсе нет, если жена ждёт их. Тогда она наверняка она придёт в восторг от нового сотового, а камеру не будет выпускать из рук, снимая всё и всех подряд.

А если у неё уже и так «хороший мобильный», да и камера давно есть и уже наскучила? Что ж, в таком случае, можно преподнести милой ювелирное украшение. Их никогда не бывает много. Замечательно, если Вы подарите ей целый комплект, состоящий из серёжек, ожерелья и кольца. А если всё это будет включать желанные женщиной драгоценные камни, тогда любимая жена оценит Ваше внимание и щедрость по достоинству!

Духи. В принципе, не плохой подарок. Но вкусы у женщин – разные, а потому, даже если Вы и обратитесь за помощью к продавщице в магазине, это отнюдь не гарантирует, что жене понравится преподнесенный аромат. С запахами – будьте осторожны.

Можно подарить любимой туристическую путёвку. Шикарно, если Вы тоже сможете отправиться и провести это время вместе с ней, нежась на солнце в Турции или же катаясь на горных лыжах в Румынии. Конечно, можно отправиться куда угодно, если средства позволяют.

А как на счёт машины или меховых изделий? Да, позволить себе такой подарок может далеко не каждый, но зато эти вот… презенты, без сомнения, очень даже понравятся любимой жене :)

Также, в качестве ещё варианта подарка, можно подарить жене абонемент в фитнесс-центр. А можно оплатить ей пребывание в спа-салоне, включающее в себя весь комплекс услуг. Массаж – также отличный подарок для Вашей любимой женщины, например, тайский. Подарки-ощущения, обычно, запоминаются очень надолго.

Что ещё, наверняка, понравится ей, так это новая стиральная машина, микроволновая печь, новый утюг или кухонный комбайн. В общем, любая техника, которая станет её незаменимой помощницей и поддержит уют дома.

А вот ещё одна идея! Возможно, ей было бы приятно, если в день самого торжества она, выглянув из окна офиса или дома, увидела собственную фотографию на рекламном стенде со словами поздравления от Вас! А если любимая – домохозяйка, а окна Вашей квартиры не выходят ни на какие рекламные стенды? Что ж, и тут можно проявить смекалку, заказав где нужно специальный баннер. После чего, повесьте баннер между деревьями прямо перед окнами или на балконе соседа (конечно, предварительно оговорив все детали с последним). Арендовать рекламный стенд по её дороге на работу, домой – тоже вариант.

Но что бы ни было подарено жене, главное, преподнести это искренне и с любовью. И тогда она, наверняка, запомнит Ваш подарок, оценит внимание и восхититься заботой. А всё это – основа для долгих лет семейного счастья.


  Подарок выбирала: Gillollipop
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Банально.
А что-нибудь пооригинальнее можете предложить?

Анонимный комментирует...

На мой взгляд лучший подарок для жены -- это вечер в ресторане.

interesni комментирует...

Из всех перечисленных не подходит ни один... либо уже есть, либо нет денег на машину или шубу (((

Анонимный комментирует...

согласен, банально. я подарил жене собранную из наших свадебных фотографий игру Солитер с сайта www.giftplayingcards.com теперь она на работе играет и каждый раз мне звонит с признаниями в любви :)

Анонимный комментирует...

Аффтар еще забыл про яхту и самолет.
А вообще, больше напоминает мечты изголодавщейся дамочки, нежели ценные советы

Анонимный комментирует...

я дарила Фруктовый букет! и оригинально и вкусно! восторг обеспечен!!!
брала тут- www.glavbuket.ru

Анонимный комментирует...

я перед балкнам, розами написал любимая я люблю тебя!

bodo.ua комментирует...

Здесь Вы можете купить подарки жене.

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт