BlogMemes.ru

Подарки знаменитостям

Фотосессия, знаменитости

Вы думаете над тем, что подарить знаменитой личности? Вам кажется, что у Звезды всё есть? Когда Вы читаете глянцевый журнал или слушаете очередную порцию новостей отечественных и зарубежных программ, – Вы непременно сталкиваетесь с их безумными, необычными, но порой необыкновенно красивыми поступками. Остановитесь, подождите, задумайтесь! А что, если эти самые поступки связаны с выбором подарка. Кому подарок? – Самому себе, другу, любимому человеку, товарищу, бизнес-партнёру…. Какой подарок? Неужели здесь будет немного легче! Ну конечно, что дарить звёздному кумиру? Давайте подумаем, остров или драгоценности? Или, допустим, бриллиант в 65 карат, спортивный автомобиль или загородный дом, шикарный ужин в одном из известных ресторанов, а затем и вовсе посвятить песню любимой/любимому в исполнении известного исполнителя – в случае если Вы, конечно, петь не умеете…. Итак что-то потрясающе дорогое?

А вот и нет ребята! В свете постоянно мерцающего звёздного света, вспышек фотокамер, громкой популярности – звёзды – это такие же люди. Богатство, деньги и известность никогда не заменят любовь, счастье, доброту, веру, надежду и многое другое. Только от искренних, тёплых чувств человек будет счастлив. Вам ли не знать! Дарите такое счастье! Но помните одно, что такие чувства «измеряются». Это к тому, что есть родные, близкие, любимые, друзья, а есть товарищи, знакомые и вовсе незнакомые.

Поспешно возвратимся снова к подаркам! Дарите лучше не элитные подарки, таких подарков у звёзд достаточно, да и к тому же подарок такого рода кто-нибудь другой уже подарил. Преподнесите самые обычные цветы, не поленитесь, узнайте любимый цветок знаменитости. Поверьте удивлять и радовать, возможно, и простым букетом цветов.

Небольшой совет поклонникам звезды – если Вы собираетесь подарить мягкую игрушку, не забудьте, подарите игрушку с тёплой надписью. Такой подарок не просто порадует, но возможно даже и эмоционально согреет звезду.

А что Вы скажите про сладкие подарки? Такой вариант также возможен. Для многих знаменитостей конфеты и прочие сладости являются одними из любимых презентов. К примеру, 20 килограммовый торт будет украшением любого праздничного стола и порадует не только того, кому Вы сладкое чудо подарили, но и его окружающих.

В качестве оригинальных подарков могут вполне подойти именные кружки, однако здесь есть одно но – чтобы в действительности такой подарок являлся оригинальным в отсутствии фотографии одаренного или нет – впрочем, здесь Вам решать, можно нанести на кружку инициалы его имени и фамилии, гравированные золотым или серебреном «пером».

Ещё один вкусный подарок не останется без внимания! Многие знаменитости любят фрукты. А кто их не любит? Витамины в умеренных количествах всегда полезны. Какие это будут фрукты – решать опять же Вам. Фрукты весьма в представительском виде, т.е. красиво, компактно уложены – в подарочном варианте, будут весьма ценным и полезным подарком.

Как Вы убедились, подарок знаменитостям может быть разным, что самое интересное, он может быть интересным, прикольным и романтичным. Включайте Вашу фантазию!

Вы ещё не определились, что дарить? Тогда, ниже представлен следующий список подарков. Кратко, но зато доступно!

  • может быть, среди знаменитостей есть яркие любители японской кухни, культуры, к слову Вам повезло – подарите набор для саке
  • корзины с фруктами и цветами, возможно и различные варианты часов

  • кружки, прикольные ручки
  • подсвечники
  • любителям настольных игр можно подарить шахматы
  • чудесным подарком будет считаться Дартс
  • бутылка старинного вина, набор винных аксессуаров, набор для шампанского
  • письменные наборы

Сегодня в магазинах, в интернет-магазинах предлагается достаточное количество разнообразных подарков. Вы в свою очередь убедились в том, что знаменитостям дарят не только роскошные, но и традиционные подарки. Самое главное, чтобы подаренный Вами подарок вызывал как можно больше положительных эмоций.


  Подарок выбирала: Анна Райлян
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт