BlogMemes.ru

Подарок на Благодатную свадьбу - 70 лет совместной жизни

Подарки на 70 лет совместной жизни

Так год за годом, день за днём,

меняя юбилейные ветра,

И чтобы не случилось,

вновь –

Мы не переставали быть вместе и навсегда!

Да, как радовались каждой встрече, плакали и смеялись, проносясь по неизведанным дорогам жизни, как ссорились по пустякам и в тоже время, внимая всем обидам, улыбались, заставляя сердца гореть от ещё большего счастья. Счастья быть вместе! У Вас дети, внуки, правнуки, словом, одна огромная семья, любовь, и Вы понимаете, что это счастье, посланное свыше, счастье, которое по праву должно называться истинным и благодатным. 70 лет совместной жизни и это – благодатная свадьба!

Почему именно благодатная или благодарственная свадьба? Всё дело в том, что в этот вечер родные, любимые, друзья дарят юбилярам благодарственные подарки, подчёркивая или выражая благодарность за годы заботы, теплоты и внимания. А сами юбиляры благодарят друг друга за счастье, проведённое вместе, за смелость пронести этот отважный путь, наполненный любовью.

Конечно, Вы заинтересованы и непременно хотите знать, что же подарить юбилярам в этот чудесный и трогательный день? Постараюсь Вам помочь! Каждый юбилей, праздник, по-своему своеобразен и именно поэтому принято дарить соответствующие подарки либо сувениры.

Этот день примечателен тем, что подарить можно всё, что угодно. Думается, что дарить лучше практичный подарок, подарок, которым обязательно воспользуются. Пусть он не будет столь ярким, но зато запоминающимся и необходимым на долгие и прекрасные годы.

Однако главным остаётся ещё один вопрос – как подарить? Дарите с душой, с сердцем, с пониманием и вниманием.

Отличным подарком в столь радостный день станет чайный набор. Не сомневайтесь, такой подарок порадует юбиляров. Тем более, что на сегодняшний день существует огромнейший выбор расцветок, качества фарфоровой посуды, дизайн которой многообразен и подходит для каждого. А вот с выбором самого чая Вам придётся потрудиться. Ведь Вам не хочется подарить чай, вкусовые качества которого совершенно не нравятся юбилярам. Если Вы знаете – отлично, если же нет – поинтересуйтесь! Приятного Вам чаепития!

Прекрасными подарками можно считать и постельное бельё, и семейный фотоальбом. Пофантазируете над фотоальбомом! Конечно же, Вы можете приобрести его в специализированных магазинах, а можете принять и самостоятельное участие в его оформлении. К примеру, можно предположить, что обложку фотоальбома украсит уже давно знакомая Вами и приятно волнующая память фотография юбиляров, а написанные Вами слова, сопутствующие жизни ваших родных, затронут их сердца.

Сделайте и такой подарок, который доставит им огромное удовольствие. Удовольствие наслаждаться приятным и полезным. Речь идёт о бытовой технике. В столь преклонном возрасте отлично подойдёт соковыжималка. Натуральный продукт всегда ценится в каждом доме. Легко и вкусно!

Кстати о фруктах! Тоже будут в радость. Выбирайте и преподносите! С выбором фруктов проблем уж точно не будут – имеется большой ассортимент свежих фруктов. Просто, но зато приятно – сладости: конфеты, торты. А если торт по Вашему индивидуальному заказу – это куда приятнее. Закажите торт с надписью – здесь всё зависит от ваших пожеланий. Оригинально и вкусно!

Вам остаётся только выбрать, а мне в свою очередь хочется пожелать Вам, чтобы это решение было максимально полезным и приятным для ваших родных и близких. Благодатная свадьба – это целая «наука» о понимании, любви, терпении и уважении друг к другу. Берегите друг друга! Горько!


  Подарок выбирала: Анна Райлян
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Читать статью - одно удовольствие! Восхитило начало, поразил конец. Спасибо автору, хотелось бы увидеть продолжение в стиле стихотворной формы. Еще раз спасибо!

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт