BlogMemes.ru

Для любимой

Любимая, девушка, счастье, радость

Как это замечательно представлять при встрече с друзьями красавицу и умницу, что рядом с Вами: «Это Моя девушка!» Вы так долго добивались её расположения и любви! Очень хочется порадовать и удивить своим подарком. Таким, чтобы она сразу поняла, насколько дорога Вам.

И, конечно, самым ожидаемым, но всё равно очень приятным для любой девушки подарком, станет букет цветов. Как мечтают представительницы прекрасного пола о «миллионе-миллионе-миллионе алых роз»! Не обязательно алых, и даже не обязательно роз. Наверняка, уже не в первый раз дарите цветы? Вспомните, какие ей понравились больше других. В качестве подарка могут выступить и довольно необычные цветы. Как их подарить? Устройте сюрприз! Она просыпается с утра – а Вы уже под окном, с букетом цветов, поёте серенады! Петь, конечно, лучше по телефону, а то соседи могут не понять и ополчиться против вас обоих. Также, цветы можно передать «личным курьером». Вложите в букет записку романтического содержания. Составьте текст лучше сами, не пользуясь готовыми шаблонами: сердце подскажет, что написать. Хотите оставить букет на вечер? Встретьте утро со связкой разноцветных шаров, вырывающихся в небо! Девушке будет приятно.

С утра же Вы можете передать приглашение и на романтический ужин. Лучше заранее заказать столик в любимом вами обоими ресторане или кафе. Сам вечер, романтика – это отличный подарок. Но если есть желание, за ужином можно сделать ещё один.

Считаете, что пришло время принять важное для вас обоих решение? Идём выбирать подарок в ювелирный. Колечко – ах, как мечтает каждая девушка получить его от любимого человека! Во многих случаях даже не само кольцо, а то, что говорят при вручении его. Чтобы правильно выбрать кольцо, хорошо бы точно знать его размер. Очень сомнительно предлагать незнакомкам в магазине: «Девушка, примерьте, пожалуйста, у Вас такие же пальчики!» Как бы невзначай поинтересуйтесь у своей девушки, но лучше – задолго до праздника, дабы сделать сюрприз. Если Вы уже знакомы с её мамой, братьями-сёстрами, обратитесь к ним: они с удовольствием помогут.

Итак, Вы узнали размер пальчика любимой. Мы пришли в магазин, и теперь главное – выбрать то по форме и размеру, которое поразит её. Строго говоря (можем ведь иногда говорить строго, да?) принято дарить обычное тонкое кольцо с маленьким камнем. Далее – выбирайте на своё усмотрение.

Считаете, что пока рановато делать такие подарки? Не спешите выходить из ювелирного: красивые серёжки или необычный браслетик понравятся ей не меньше!

Кстати, в чём Вашей девушке прийти на вечер, Вы тоже можете решить. Пошлите с утра, вместе с приглашением, платье, в котором хотели бы её увидеть. Разумно так делать только в случае, когда точно знаете размер и можете положиться на свой вкус. Почему с утра? Девушка за день должна привыкнуть к нему, подобрать аксессуары, продумать свой образ до мелочей. Для Вас же будет стараться! Вообще, делать такие подарки достаточно опасно, особенно на ранней стадии развития отношений. К тому же, девушка может обидеться за навязывание ей одежды. А одежда, зачастую – больной вопрос, уж поверьте! Но если всё это к Вашей паре не относится, смело идите в магазин.

Отношения ещё не на той стадии, когда дарят такие вещи? Тем не менее, найдутся и другие романтичные и замечательные подарки для Вашей любимой. Какая девушка не любит плюшевых мишек? Или просто мягких симпатичных игрушек? Да, признаю, такие дамы встречаются, но они – скорее, исключение. Приобретайте плюшевые игрушки лучше в специализированных детских магазинах. Конечно, пушистый белый мишка с сердечком в лапках, на котором написано «I love you» – это банально, но, тем не менее, остаётся приятным. Девушкам жуть как нравится, когда они слышат снова и снова: «Я тебя Л-Ю-Б-Л-Ю!»

Перейдём от романтических подарков к шуточным. Если Ваша девушка программист с хорошим чувством юмора, или просто увлечена компьютером, то подумайте преподнести в качестве подарка так называемую «клавиатуру для блондинок». Эта клавиатура представляет собой яркое розовое устройство. В общем-то, это настоящая клавиатура, только… для блондинок: вместо обычных кнопок – кнопки с прикольными надписями. Например, вместо стандартного «Enter» – «ОК! самая большая кнопка», вместо «Esc» – «Нет!», на ряде кнопок «F1-F12» написано «Н-Е-Н-У-Ж-Н-Ы-Е-К-Н-О-П-К-И», на пробеле – «самая длинная клавиша», и т.д. Дарить такую клавиатуру «настоящей блондинке» – не стоит: вряд ли она сможет после знакомства с ней работать на компьютере. А вот человеку, знающему наизусть раскладку, а точнее – Вашей девушке, которая знает наизусть раскладу, такое шуточное устройство может здорово повеселить. Может, даже будет пользоваться, каждый раз вспоминая Вас и улыбаясь, стуча по клавишам… Ну, это в идеале, конечно :) Коль Вас «терзают смутные сомнения» – такой «блондинистый подарок» не делайте.

Но главное, выбирая подарок любимой девушке, слушайте своё сердце. Ошибаться могут другие, но оно – никогда…


  Подарок выбирала: Евгения Суслова
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт