BlogMemes.ru

37,5 лет совместной жизни – Алюминиевая свадьба

Подарки на алюминиевую свадьбу

Свадьба – это всегда особенная и волнующая дата, но среди всех годовщин выделяется Алюминиевая свадьба. Её мы празднуем, спустя 37 с половиной лет после того самого дня, когда родилась на свет новая семья. Эта некруглая дата выступает неким оазисом в долгой совместной жизни супругов. Прожив вместе столько счастливых лет, оставив позади бурную юность, целых 37 ярких торжеств, посвящённых семейному Дню Рождения, у супругов опять есть повод повеселиться! Они вместе – рука об руку – прошли столько жизненных испытаний, и настала пора познать алюминиевую дату! Они ещё такие молодые и счастливые, смогли обустроить жизнь и вырастить детей, не растеряв ни нежности, ни заботы, а самое главное – они любят друг друга! И так хочется в качестве подарка преподнести супругам что-то такое, что символизировало бы прочность их отношений и вносило приятное дополнение в налаженный семейный быт.

При выборе подарка стоит помнить, что раз уж свадьба Алюминиевая, то и подарки должны соответствовать! В первые мгновения, задумавшись над выбором подарка из алюминия, ничего толкового, кроме как алюминиевая посуда на ум не приходит. «Какой-то банальный и нудный подарок, – подумаете вы, – каждый подарит по сковородке на долгую семейную жизнь и мой подарок будет таким же, как у всех». Но не стоит делать скоропостижных выводов по этому поводу. Скорее всего, каждый как раз и додумается до того же, что и Вы, и поэтому посуду, как подарок, брать в учёт не будет. А зря! Разве плохо внести разнообразие в кухонный интерьер, украсив его новым блестящим алюминиевым чайником? Сделать подарок интересным и не таким, как у всех помогут алюминиевые кружки, которые будут дополнять новенький чайник. Вот только при выборе кружек стоит потрудиться – они не должны напоминать подставки для чая в поездах. Они должны быть изящными и лёгкими, с красивыми витиеватыми ручками. А цены Вашему подарку не будет, если на кружках выгравировать имена супругов, чтобы подарок уж точно был предназначен только для них!

Так уж принято, что ни один праздник не обходится без спиртных напитков. Это не нужно забывать при выборе подарка, потому что он может сослужить Вам хорошую службу. На годовщину свадьбы можно преподнести супругам бутылку вина с долгим сроком выдержки. Вино, как и супружеская жизнь, с годами становится только вкуснее! «А где же алюминиевый подарок?» – не замедлите себя с вопросом Вы. Ответ на него будет почти очевидным – из алюминия должна быть сделана красивая подставка под бутылку! Она может быть любой формы, начиная от саней и заканчивая подставкой в виде предметов мебели. Всё будет выглядеть красиво и празднично, а чтобы подарок стал по-настоящему свадебным, его надо по-свадебному украсить! Наклейте на бутылку вместо этикетки свадебную фотографию супругов вместе с пожеланиями и тостами, посвящёнными их 37,5-летней годовщине свадьбы. Ваш подарок тогда и интерьер украшать будет и радовать глаз, и даже сможет, в прямом смысле этих слов, согревать зимними вечерами!

За 37 с половиной лет совместной жизни супруги успели обустроить и наладить свою жизнь, у них уже есть всё необходимое, поэтому в качестве подарка можно выбрать и сувенир. Чтобы подарок был единственным в своём роде, и больше ни один из гостей такого не подарил, преподнесите супругам медаль! Звучит?! Закажите в подарок алюминиевую медаль с барельефом. Пусть её украсит свадебная фотография и, чтобы медаль не утеряла своей сути, надо выгравировать поздравительные слова за долгую и счастливую семейную жизнь, за отвагу и мужество и за чемпионскую любовь!

Праздник – событие яркое, и как ни один праздник не обходится без спиртных напитков, так и цветы всегда украшают все знаменательные даты. Если долго изучать свойства домашних цветов, можно узнать много интересного, но сейчас на это нет времени – скоро идти на Алюминиевую свадьбу! Поэтому, если Вы решили подарить супругам комнатное растение – подарите им большое, ветвистое семейное дерево! Внешний вид свадебного подарка завершит витая алюминиевая подставка под цветок. Этот живой комнатный подарок будет расти и процветать вместе со своими домочадцами!

Внесите в повседневную жизнь супругов настоящий блеск! Подарите им на 37,5 годовщину свадьбы большое круглое зеркало в алюминиевой оправе. Пусть оно будет такое же большое и гладкое, как прожитая жизнь супругов и как все последующие годы, которые ждут их впереди. Пусть, когда они будут вдвоём смотреться в подаренное Вами зеркало – они будут видеть сразу и себя, и друг друга, увидят каждый в глазах своей второй половинки быстро пролетевшее прошлое, счастливое настоящее и предвкушение сладкого будущего!..


  Подарок выбирала: Юлия
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт