BlogMemes.ru

Выбираем подарок на год Тигра

Тигр, куб

Давно уже скептическое отношение к астрологии сменилось пристальным вниманием к ней. Можно верить или не верить гороскопам, но, признаемся честно, затягивает. И вот уже как-то незаметно для себя мы с интересом вчитываемся в рекомендации, что надеть на себя для встречи Нового года, и авторитетно рассуждаем о том, год какого именно животного грядёт в недалёком будущем. Выручает астрология и в преддверии наступающего Нового года, когда начинается традиционный «подарочный марафон». Многочисленные мягкие «белые деревянные лошадки» или «земляные свинки»-копилки тоннами закупаются в подарок родным и близким. А ведь подарки с символикой наступающего года могут быть куда интересней! Давайте подумаем, что можно подарить на наступающий 2010 год, который по китайскому календарю будет годом жёлтого металлического Тигра.

Подарок, выбранный в соответствии с астрологическим указаниями особенно порадует представительниц прекрасной половины человечества. Тем более, что астрологи единодушно заклинают дам встречать праздник в одеждах «тигриных расцветок» и в украшениях из белого или жёлтого металла. Итак, для подруг и любимых смело приобретаем кольца, браслеты и серьги. Причём не скупимся – Тигру нравится щедрость! Если же (один шанс на миллион!) Ваша избранница равнодушна к украшениям, порадуйте её чёрно-оранжевым, тигриной расцветки палантином. Вы сомневаетесь? Тогда предлагаем испытанное средство: дарите сумку! Сумки с имитацией тигриного меха, изящные клатчи в полоску (что тоже соотносится с рекомендациями астрологов) или хит будущего года – винтажные сумки оранжево-коричневых цветов – есть из чего выбрать подарок даже для самой привередливой модницы.

Выручат сумки и при выборе подарка для друзей мужчин или любимых парней. Рюкзак с изображением оскаленной тигриной морды подойдёт молодому человеку, предпочитающему спортивный стиль одежды. Альтернативой послужит футболка с тигром (может быть, даже нарисованным собственноручно по контурам переводного рисунка, который можно купить в магазине). Но даже если мужчина предпочитает классический стиль, можно немного пошалить и подарить ему галстук подходящей к случаю расцветки. А если Ваш парень увлекается зимними видами спорта, то смело дарите ему напульсники с символом грядущего года или стильные наклейки на сноуборд или лыжи. Да и украшения тоже не забываем! Ведь сейчас всё больше мужчин, как молодых, так и зрелых носят дизайнерские кольца. Вот и подарите любимому кольцо или запонки с тигром – пусть он принесёт удачу в наступающем году.

Старшим родственникам в подарок можно присмотреть уютный пушистый плед с ворсом, ничем не уступающим тигриной шерсти. Ну и соответствующей расцветки, конечно же! Добавьте к нему пару диванных подушек в этом же стиле и вот уже в доме создан «астрологически грамотный» уют. Только представьте себе, как славно будет устроиться под тёплым пледом, и смотреть подаренные Вами на Новый год фильмы о живой природе и в первую очередь о тиграх – а как же иначе в 2010? А любительницы рукоделия в дальнейшем смогут продолжить украшать жилище с помощью дарёного набора для вышивания с тематически правильной картинкой.

Горячо любимому начальнику можно всем офисом сделать дорогой, но оригинальный подарок – аэрографию с изображением тигра на крыло или дверь машины. Надо сказать, что такой подарок не просто знак внимания и украшение для автомобиля, но и один из способов уберечь машину от угона. По статистике машины с подобными приметами реже привлекают внимание угонщиков. Аэрографию можно заменить на наклейку, которую сейчас модно называть татуировкой для автомобиля. Преимущества наклеек перед аэрографией заключается в том, что стоит такое «тату» дешевле и его можно подарить сюрпризом. А для того, чтобы мастер выполнил качественную аэрографию потребуется немало времени. Ну а если шеф не горит желанием украсить своё авто, украсьте тогда интерьер его кабинета эффектным панно с изображением тигра или картиной из янтаря. Этот камень будто создан для того, чтобы передавать мельчайшие оттенки тигриной расцветки.

Сотрудникам и коллегам в качестве презентов на Новый год можно набрать ковриков для мышек или чаёв. Сейчас продаётся множество чаёв с различными натуральными добавками и ароматизаторами. Выбирайте подходящие по составу и, в первую очередь, по названию: Вас интересуют всевозможные «Бег тигра», «Огненный тигр» и тому подобные.

Сплошное удовольствие выбирать подарок с символикой будущего года для детей. Тигры удивительные по красоте животные, к тому же на редкость «фотогеничные» – может быть, поэтому их с такой охотой рисуют и фотографируют. В общем, не составит труда выбрать в подарок ребёнку эффектный пазл с изображением именно этого животного. Для детишек помладше можно приобрести набор для детского творчества: сделать картинку из песка «Тигрёнок» или раскрасить картинку по номерам, проставленных на схеме. Также порадуют детей и смешные тапочки-тигры, хотя это, пожалуй, «девочковый» подарок. Вот кому точно не стоит приобретать тапки-тигрята, так это подросткам. Им нужен подарок посолиднее. Например, джинсы, на которых остались следы тигриных лап и страшные дыры от его когтей (да-да, это точно был тигр, прямо на фабрику пробрался, всю партию испортил!). В крайнем случае, будильник, объявляющий, что пора собираться в школу или институт, громким звериным рыком. Но есть одна вещь, которой одинаково будут рады и малыши, и студенты. Это – кресло-мешок (или кресло-груша, или бинбэг), которое принимает любую форму, какая только придёт в голову владельцу. В этом кресел невероятно удобно отдыхать, смотреть телевизор или работать на ноутбуке. Ну а младшие дети могут спокойно резвиться на чудо-кресле, не опасаясь удариться о подлокотник или твёрдую спинку. Дело за малым: выбрать указанную астрологами расцветку.

Вот и выбраны подарки с символикой наступающего Нового года. Учтена расцветка подарков, тщательно подобраны названия. Но главное, что все подарки подобраны с душевной теплотой, искренней заботой и щедростью. Тигру по душе всё это, а значит Новый год принесёт Вам только положительные эмоции, первыми из которых будут восторги тех, кому будут вручены эти подарки.


  Подарок выбирала: Анна Кравцова
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт