BlogMemes.ru

18-й год совместной жизни – Бирюзовая свадьба

Подвеска-сердечко

Целых восемнадцать лет вы вместе! Да, есть что вспомнить… Это – уже то счастье, которое так просто не разрушить, это – одна из великих ценностей жизни, сотворённая Вами. Пролетевшее время от ваших первых встреч казалось быстрым и мимолётным, но осталось незабвенным. Вы улыбались и восхищались, очаровывали и любили, прощали и верили во всё самое лучшее, дорожили каждой минутой, проведённой вместе. Вам ли не знать о тонкостях супружеской жизни? В Ваших глазах рождались новые идеи, менялись взгляды бытия, но сердце неизменным оставалось навсегда. Вы строили отношения на слове «взаимо»: взаимопонимания, взаимоуважения и взаимолюбви. Строили, понимая, сколько вам, предстоит ещё пройти.

Что же подарить на бирюзовую свадьбу? Подарок к такой годовщине, с одной стороны должен быть изящным, необыкновенно красивым, манящим, с другой – символизировать Ваши чувства, силу, верность, царившие на протяжении 18-ти лет супружеской жизни.

Подбор «бирюзового подарка», возможно, не будет таким затруднительным, как поиск подарка к любому другому празднику. Потому что Вы знаете свою любимую (своего любимого) и легко сможете покорить это сердце. Часто удачный выбор подарка как раз и заключается в способности удивить. Именно такой силой и обладает «бирюзовый подарок». Внешний вид самой бирюзы настолько притягателен – множество оттенков от природно-синего до бледно-зелёного, – что приводит в восторг многих. Так что, не заметить такое «чудо природы» просто невозможно!

Конечно, я не буду оригинальной, когда добавлю: в качестве подарка на 18-нюю годовщину свадьбы традиционно дарят любые изделия из бирюзы. Не буду, но добавлю :)

Если обратиться к настоящему искусству, то незамедлительно следует вспомнить про ювелирные изделия, частичкой которых может выступать бирюза: кольца, браслеты, заколки, бусы, кулоны, серьги, ожерелья, броши, колье. Да, бирюза – один из прекрасных камней/материалов, используемых ювелирами в своём искусстве. Кстати, на протяжении многих веков, именно бирюза, считалась и считается камнем, приносящим счастье.

Помимо всего прочего, бирюза оставила огромный след в истории времён. Такой факт подтверждают найденные при раскопках изделия из бирюзы. Различного рода украшения использовались в качестве талисманов, оберегающие от болезней и приносящие в дом счастье, богатство и успех. Поэтому, смело дарите. Ведь этот факт надо проверить!

Оригинальным подарком в такой день могут стать и предметы интерьера с отделкой из бирюзы: статуэтки, столовые наборы, картины, подставки для цветов, аксессуары для камина, настенные часы, вазы. Эти вещи не только подчеркнут уют дома, они обладают великолепной способностью вписываться в любой интерьер, будь, то модерн, китч, хай-тек, техно, кантри или арт-деко. В доме царит максимализм или минимализм? Окутанные бирюзой, подарки прекрасно подойдут и к этим стилям!

Однако, не стоит забывать, что прекрасным дополнением к любому подарка являются цветы. «Живые цветы» или «сладкие цветы» – решать Вам. Но пусть в этот день букет будет роскошным – в знак уважения и любви.

Бирюзовая свадьба – одна из тех годовщин, которую хочется сохранить в памяти. Именно поэтому в такой день как можно больше улыбайтесь и думайте только о прекрасном. Подарки должны Вам в этом помочь. А после праздника, продолжайте любить и беречь друг друга также, как делали это долгие годы. Я сказала «также»? Нет! Сильнее!!!


  Подарок выбирала: Анна В.
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок


Подарки из статьи и комментариев – открывайте!

Выбрав изображение подарка, Вы узнаете где его можно приобрести (откроется в новом окне)
Цветы
Цветы
Ваза для цветов
Ваза для цветов
Набор для камина
Набор для камина
Статуэтка
Статуэтка
Подставка для цветов
Подставка для цветов
Набор столовых принадлежностей
Набор столовых принадлежностей
Картина из бирюзы
Картина из бирюзы
Настенные часы
Настенные часы
Украшение из серебра с бирюзой
Украшение из серебра с бирюзой

Нет нужного подарка? Комментируйте сейчас – и он появится.

Поделиться c друзьями

1 комментарий:

Жанна комментирует...

Я по гороскопу лев муж мне подарил набор из бирюзы (колье, серьги ) на бирюзовүю свадьбу, а львом категорический запрещается носить бирюзу, как быть?

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт