BlogMemes.ru

Подарок класса «люкс» к Новому году

Номер люкс в отеле

Что такое Новый Год? Он – начало нового периода в жизни, волшебное настроение и, конечно же, сказочные подарки. Считается, что в Новогоднюю ночь происходят чудеса, обычное время превращается в сказку. И не думайте, что только дети ждут Деда Мороза и Снегурочку! Каждый взрослый в своём сердце всё равно остаётся ребёнком и желает исполнения своих желаний. И не простых, со вкусом «ежедневной действительности», а желаний, отражающих, не побоимся этих слов, «истинную красоту жизни». Ведь, согласитесь, приятно видеть искреннюю радость близкого, любимого человека. Поэтому, выбор подарка – серьёзное и ответственное дело, требующее особенной подготовки. Чтобы подарок к Новому Году оказался действительно класса «люкс», важно в течение года прислушиваться к мыслям и желаниям родных. Такие наблюдения позволят не упустить «момент истины», найти драгоценную жемчужину, душу будущего подарка. А когда часы пробьют двенадцать раз, Вы сможете подарить то, о чём действительно мечтал Ваш друг, подруга, жена или муж…

Новогодний подарок любимой.

В Новогоднюю ночь очень хочется отразить подарком свои чувства к девушке, сделать ярче свою любовь. Конечно, у каждого человека – свои мечты, и чувство вкуса – развито по-своему. Но выбирайте: уверены, перечисленные в этой статье предложения подойдут и для Вашей любимой!

Что больше всего понравится романтичным натурам? Конечно же, путешествие! Но не обычное, а с приключениями. Почему бы не пойти в ближайшее турагентство и не взять путёвку в страны, имеющие горнолыжные курорты – Францию, Швейцарию, Карпаты? Закажите не просто место в гостинице, а остановите свой выбор на домике среди леса, где будете только вы вдвоём. И чтобы к месту назначения Вас везла не машина, а настоящая тройка белых лошадей, с бубенцами, где кучером был бы настоящий Дед Мороз.

Можно, конечно, никуда не ездить, а втайне от супруги сделать грандиозный ремонт на даче, с великолепным камином из белого мрамора. И когда стрелки часов будут медленно приближаться к 12-ти, выехать на дачу, где уже накрыт праздничный стол со свечами и бутылкой шампанского во льду, а рядом – уютно потрескивают дрова в камине…

А как Вам тур-бросок на Новогоднюю ночь в само сердце Франции – Париж? Город влюблённых, где уже заказан столик в лучшем ресторане и ждёт настоящее шампанское в бокалах.

Внезапность всегда приятна, поэтому не думайте долго: профессиональный фейерверк около Вашего дома, с надписью «С Новым Годом, Любимая!» порадует любую женщину. Сомневаетесь? Почему бы не проверить?

Если женщина вьюге и снежкам предпочитает море и тепло, тогда Новый Год на яхте, недалеко от Кипра – идеальное решение. А каким сюрпризом станет подарок, когда из «глубины океана», ровно в полночь, вынырнет аквалангист, с красивой «жемчужиной желаний» и вручит её прекрасной леди.

Вспомним и о шампанском. Оно считается любимым напитком женщин. Поэтому, хрустальный фонтан с изображением ангелов или голубей, в котором вместо воды льётся, правильно, шампанское, станет настоящим праздником для женщины. А мы ведь к празднику и стремимся, верно?

Подарок мужчине, другу, любимому.

Что отличает настоящего мужчину? Конечно же, великолепные часы. Именно таким подарком можно порадовать любимого. Он давно мечтает о часах определённой марки? Прекрасно! Как женщина, Вы можете подумать, что очень важно, чтобы часы умели не только показывать точное время, но и содержали, скажем, лунный календарь. Отнюдь. Далеко не все мужчины даже знают о таком, не говоря уже о том, чтобы жить согласно лунным фазам. Поэтому, не мучайте себя: хорошие часы для мужчины должны быть простыми, но (обязательно!) известной марки. Только вспомните о надписи от Вас на задней стенке часов: её можно выложить бриллиантами или другими драгоценными камнями. А когда у мужчины появятся «минуты тишины», приятный ход часов на руке напомнит ему о Ваших чувствах.

Если Вы живёте в загородном доме и любимый любит свободу, простор и природу, замечательным подарком станет для него… породистый конь! Хотя сейчас время «железных коней», живой конь подарит ощущение королевского восторга, даст почувствовать мужчине пульс природы, проявить мужество, силу, данную Богом, ощутить то, что, увы, теряется в комфорте современного мира…

У большинства мужчин – много желаний. Например, побывать на Международных спортивных соревнованиях. Каких именно? Вы – рядом, узнайте у него. Оформленная путёвка, допустим, на футбольный матч в Италии, превратит его сказочную мечту в счастливую реальность. А любителю скорости и автомобилей возможность слетать в Бразилию на Гран-при Формулы-1 и воочию увидеть «забег машин» на 300-х километровой трассе станет огромной радостью.

А если мужчина увлекается игрой в шахматы? Дорогой и памятный вариант – шахматы ручной работы. Доска – из эбенового дерева, а сама армия – из холодного мрамора.

Ценителям коньяка преподнесём серебряный набор. Но не простой, а антикварный, из которого пили великие люди. Для охотников – найдём эксклюзивное оружие от лучшего мастера, украшенное драгоценными камнями. Да-да, мастера ещё есть, ищите!

Что подарить другу? Вспомните новогодний фильм «С лёгким паром» и сцену в бане. Почему бы не воплотить в жизнь мечту любого мужчины, подарив ему настоящую сауну и, конечно же, пару берёзовых веничков. Вдруг этот подарок окажется действительно чудесным и позволит каждый год собираться друзьям вместе?

Можно ещё долго выбирать, примерять, оценивать… Но ведь подарок – это не товар. Бывает, роскошная вещь может быть не так ценима, как находящаяся рядом «безделица». В чём секрет хорошего подарка? Он звучит просто: прислушайтесь к человеку и выбирайте подарок с душой. И тогда стоимость Вашего подарка станет выражать не только его ценник (ведь всё относительно, помните?); и подарок окажется тем самым дорогим, «люкс-подарком», о котором будут вспоминать, и к этим воспоминаниям захотят возвращаться снова и снова…


  Подарок выбирала: Анна Кравцова
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт