BlogMemes.ru

Что подарить жениху или Как не сорвать себе свадьбу?

Жених и невеста

Порой для самого близкого человека очень трудно выбрать подарок. Иногда потому, что хочется подарить весь мир, а надо что-то выбрать в магазине... А что можно выбрать в этом самом обычном магазине для самого особенного, самого необыкновенного и очень любимого человека? И ещё так страшно огорчить его... Подумаем вместе!

Чтобы не обидеть своего жениха и доставить ему удовольствие подарком, достаточно вспомнить о том, что ему нравится, о чём мечтает, что ему необходимо. Ведь Вы не раз гуляли с ним по магазинам, и, скорей всего, он намекал или даже показывал, что ему хочется получить. Да Вы сами отлично знаете, что ему нужно! Вспомните про его милый костюм с той самой рубашкой, которую выбирали для него в прошлый раз. Чего-то не хватает? Дополните аксессуарами! Выбор – широк, отдайтесь своей фантазии!

Однако, не все мужчины любят получать подобные подарки, тогда нужно подумать о другом варианте.

Он неравнодушен к компьютерам? Можно дополнить его чудо техники чем-то особенным, но только если Вы хорошо в нём разбираетесь. И не все продавцы компьютерных магазинов смогут подобрать то, что понравится Вашему любимому. С другой стороны, существуют такие гаджеты, понимания работы которых особо не требуется: они однозначно пригодятся или просто будут приятным дополнением к его «железному другу». Например, можно подарить иллюминацию для клавиатуры, USB-пылесос, подставку для кофейной чашки или даже перчатки с подогревом от компьютера. «Стоит ли дарить компьютерные игры?» – спросите Вы. Хотите, чтобы он больше внимания уделял Вам, ложился в постель вместе с Вами, общался перед сном? Тогда игры ни в коем случае не дарите! Никаких playstation’ов! Он не сможет отвлечься, пока не пройдёт уровень, потом другой, третий... Нет уж! Лучше – вечера вдвоём. Хотя... если он и так много времени сидит за компьютером и не очень-то стремится изменить свой распорядок дня, подарите ему приставку Nintendo Wii. Вот уж за этими играми не засидишься, хорошая замена тренажёру и утренней зарядки, а значит, пригодится не только жениху, но и Вам.

Что же ещё можно подарить?! Идём дальше. Когда вы гуляли на прошлых выходных, он намекнул, что скоро будет очередной матч его любимой команды или рассказал о приближающемся концерте, на котором хотел бы оказаться. Сделайте ему подарок: сходите вместе на матч или пригласите его в спорт-бар, купите билеты на концерт его любимой группы. Поверьте, он будет Вам благодарен, и, может, даже удивлен столь необычным подарком. И уж точно не будет сомневаться в выборе Вас, как спутницы своей жизни :)

Ничего такого не говорил? А не проходите ли Вы мимо парфюмерно-косметического магазина? Заходите! На этот раз не для себя, а для него, любимого. Найдите парфюм, который приятен Вам и подходит к образу Вашего мужчины. Не хватайтесь за новинки: может, уже что-то испробованное понравится ему больше. Сейчас распространяется и косметика для мужчин, но если Вашего жениха нельзя назвать «метросексуалом», который тщательно ухаживает за своей кожей, то лучше косметику вообще не дарить – может обидеться. И ни в коем случае не бегите за дезодорантами и лосьонами для бритья: – это ему успеют подарить коллеги по работе.

Ну что-с, парфюмерный обошли? Напоследок, можно и себя любимую порадовать какой-нибудь покупкой :) и, ободрённой, идти искать подарок жениху дальше.

Существует устоявшееся мнение, что лучший подарок – это книга. Банально? Ничуть! Хорошая, нужная книга понравится ему. Читая на отдыхе или пользуясь по работе, он будет с удовольствием и благодарностью вспоминать о той, кто её подарил. Вы хотите этого?

Даже с широким распространением Интернета, где возможно найти и скачать всё, что угодно, подарить музыку или фильм – уместно. Пройдитесь по магазинам, и обнаружите самые разные сборники, которые Он будет слушать с удовольствием. Или берите диск с фильмами, в которых играет его любимый актёр, актриса. Конечно, лучше купить лицензионный. Даже не потому, что «это законно», а потому, что вероятность взять фильм, записанный в плохом качестве, гораздо меньше. Вы ведь и сами не любите смотреть фильмы, снятые «с тряпки»?

А не приобрёл ли Ваш любимый недавно новый телефон или, может, намекал, что ему нужно что-нибудь к старому? Да? Тогда подарите ему гарнитуру! Хороший и, главное, полезный подарок. Он дополнит имидж Вашего мужчины.

Есть магазины, в которых продаются самые необычные подарки. Вот, например, радио для душа. Может, и Вы о нём мечтаете? Так приятно петь в душе! Да и с утра будет проще проснуться (обоим, между прочим! :)

Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Устройте ему романтический ужин. Две свечи, хорошее вино, приятная музыка и очаровательная Вы. Такие ужины сближают и помогают обоим отдохнуть, вспомнить замечательные моменты вашей, теперь уже общей, жизни.

Ну а если Вы не смогли ничего найти, не отчаивайтесь. Наверняка у него есть свой wishlist (список желаний) в Интернете. Как найти этот список? Лучше ненавязчиво узнать у жениха. А если узнать не получается? Открою секрет: введите в поисковую систему его адрес электронной почты или ICQ. Но – внимание! – будьте готовы к тому, что кроме «списка желаний» подарков, можете увидеть ещё много другого...

В любом случае, дарите – с любовью. И не забывайте говорить о том, как он дорог Вам. Уверяю, это – то, что он очень хочет услышать. Удачи и семейного счастья!


  Подарок выбирала: Евгения Суслова
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок


Подарки из статьи и комментариев – открывайте!

Выбрав изображение подарка, Вы узнаете где его можно приобрести (откроется в новом окне)
Художественный фильм
Художественный фильм
Романтический вечер
Романтический вечер
Художественная книга
Художественная книга
Билеты на футбольный матч
Билеты на футбольный матч
Парфюм
Парфюм
Гарнитура для мобильного телефона
Гарнитура для мобильного телефона
Подставка на рабочий стол
Подставка на рабочий стол

Нет нужного подарка? Комментируйте сейчас – и он появится.

Поделиться c друзьями

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Удивительно пошлый набор банальных стереотипов. Особенно умиляет, конечно, "милый костюм". Сюсюканье на тему "что нравится мужчинам" глупо, ибо каждый человек - личность, вне зависимости от пола. И если ваш любимый любит компьютерные игры или коллекционные машинки, подарите ему это. А не то, что по вашему размышлению, могло бы ему понравиться. После "ужина при свечах" или подаренной гарнитуры мужчина наверняка отвернётся от женщины с такой куцей фантазией.

Анонимный комментирует...

Согласна, что варианты, предложенные автором, банальны, однако они вовсе не выглядят плохими. Вполне такие проверенные варианты. А уж что тут пошлого, не понимаю, увы!
А что каждый человек - личность. Да почему же? Многие поднялись лишь до уровня "индивидуальность", овладели рядом социальных ролей, и не более того. Личность есть более высокая и не всякому доступная ступень развития человека (подр. об этом см. работы М.Бахтина о Возрождении и др.)

Свадебные новости комментирует...

Статья опубликована на портале Свадебные новости - http://news.svsp.ru/post/1297

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт