BlogMemes.ru

Романтические сюрпризы для любимых – Коллекция идей

Романтика, ванна, роза

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться? Это возможно, но стоит понимать, что подготовка особенного, романтического сюрприза и подарка, требует больше фантазии, смелости, изобретательности и времени. Это не как сходить и купить набор для бритья или бумажник, это – муки творчества, частичка Вашей души, попытка попасть в унисон с любимым. С другой стороны, это очень интересно.

Вот, например, интересно подумать, почему Вы так его или её любите? Назовите 100 причин, и не просто назовите, а запишите на листке бумаги. Далее купите себе новую сим-карту и начинайте СМС-сообщениями отправлять любимому по одной причине в час. Через сто часов можно появиться у него с небольшим подарком и большим красивым свитком, где каллиграфическим почерком написаны эти «100 причин, почему я люблю тебя» и приклеена ваша совместная фотография.

Если у Вас хорошо получается писать тексты, опишите историю вашей любви. Вы встречаетесь уже целый год и замучались, что же дарить на годовщину? Подарите историю Вашей любви! Вспомните, что интересного и необычайного случилось в каждый месяц Ваших отношений, какие-то милые подробности и смешные нелепости – как Вы стёрли ногу новыми туфлями, а он нёс Вас домой на руках, как она хотела испечь Вам вкусный торт, но второпях вместо сахар бухнула стакан соли, и пришлось спасаться покупной пиццей… Рассказ запишите красивым почерком или напечатайте, к каждому из 12 листков (по одному рассказу на каждый месяц) подберите фотографию и дарите!

Не все умеют хорошо выражать свои мысли на бумаге. Это и не обязательно! Сделайте это подарком или поступком! Можно прислать в офис любимой букет цветов с запиской «Скучаю!» или «Люблю!» А можно цветы купить, встать у её подъезда и каждого из соседей попросить зайти к любимой и подарить ей цветок от Вашего имени. Цветы можно подарить и лично, предварительно переодевшись в костюм супергероя или рыцаря. А девушка может привезти любимому к обеду красивую коробку домашнего самодельного печенья в виде сердечек с разноцветной глазурью.

Необычное свидание – тоже хороший романтический сюрприз. Пошлите по почте любимому географическую карту, на которой крестом или любым другим знаком будет обозначено место встречи, там может оказаться небольшое кафе или просто уютная скамейка и Вы – с мороженым и воздушным шаром. Пригласите любимого человека покататься в карете или проехаться в белом лимузине. Если финансовые возможности позволяют, можно даже назначить свидание в другом городе. Девушка любит балет, но в вашем городе нет театра оперы и балета? Купите билеты в Мариинку через Интернет и съездите на уикенд в театр на «Лебединое озеро», пусть это будет совершенно неожиданно!

Если рядом нет никаких необычных мест, то сделайте обычное место волшебным. Это не так уж и трудно! Можно украсить дерево в парке шарами и цветами (пусть даже не настоящими, а искусственными), особенно эффектно это будет ранней весной или поздней осенью, когда ничего цветущего уже и нет, и пригласите любимую именно туда, расскажите, что это дерево расцвело специально для неё, потому что она – красивая и необыкновенная.

А летом можно в честь любимого человека посадить дерево или целую клумбу красивых цветов. Со словами: «Пусть это дерево растёт, как наша любовь». В память о каждом значимом для вас двоих события можно сажать новые деревья, так у вас будет свой собственный тайный сад. И это гуманнее, чем вырезать на коре старого дерева сердечки с инициалами.

В качестве романтического подарка-сюрприза прекрасно подойдут подарочные сертификаты собственного изготовления, или, как их ещё называют, любовные купоны. Сделать их просто: выбрать красивую открытку, написать в ней желание и вручить в подарок любимому. Когда он или она захочет, даритель выполняет это желание. Это может быть и «поцелуй», и «массаж», и даже «ванна из шампанского», всё зависит от Ваших и не только Ваших привычек и возможностей.

Признание в любви – это лучший подарок-сюрприз! Признайтесь в любви по радио! Или найдите рекламный щит рядом с домом любимой (любимого), забронируйте его, пусть там вместо назойливой рекламы поместят вашу совместную фотографию и слова «Спасибо за любовь!» или любые другие слова. Это дорогая затея, зато красивая. Напечатайте красивые листовки-афиши с признанием в любви и расклейте по маршруту следования любимой. Может быть, Вам не хочется афишировать свои чувства и затея с радио и рекламным щитом не в Вашем стиле, тогда закажите газету, посвящённую вашей дате или просто Вашему любимому человеку, пусть её отпечатают в единственном экземпляре, а Вы бросите в почтовый ящик адресату.

Или признавайтесь в любви без слов! Например, одна девушка на форуме рассказала такую историю: «Мы вырезали огромное сердце из поролона, раскрасили в красный цвет. Проткнули сверху две дырочки, всунули две веревочки. Дальше она уже действовала сама. Договорилась с соседями, которые живут выше её любимого и рано утром на их балконе, на верёвки для белья привязала это сердце. Веревочки на сердце, мы специально сделали длинными. Получилось, что когда её любимый выходит на балкон на уровне его лица висит сердце. Он был очень рад!»

Удивляйте и радуйте своих любимых!


  Подарок выбирала: Евгения Шафферт
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

2 комментария:

Слава комментирует...

Спасибо автору! Обязательно воспользуюсь

Бурундучок комментирует...

Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) На годовщину - портрет где пара вместе. Главное что оригинально и понравится каждому. Кстати недавно нашла на просторах интернета сайтик: https://www.photolamus.com/ Думаю там заказать сестре портретик. Надеюсь ей понравится)))

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт