BlogMemes.ru

Дубовая свадьба – любовь, проверенная годами

Дерево, дуб

Прогуливаясь по парку, довольно часто обращаешь внимание на величественность и грациозность могучего дуба. Это дерево является символом крепкой, непоколебимой и проверенной годами любви. А знаете ли Вы, что люди заключившие брак 80 лет назад, будут праздновать так называемую «дубовую свадьбу»? Таких пар не так уж много, поэтому особенно радостно отмечать столь знаменательный для них праздник.

Но что же подарить этой паре на их долгожданное событие? За длительную совместную жизнь они сумели скопить большое количество всевозможных нужных и не очень нужных вещей. Да и вообще, в таком достаточно преклонном возрасте больше начинаешь ценить не материальные блага, а душевные.

Традиционными подарками на дубовую свадьбу считаются различные изделия из дуба. Очень значимым и памятным подарком станет пара эксклюзивных колец сделанная из дубовой крепкой породы.

Прекрасным и красивым подарком будет небольшое деревце в горшочке, которое немного походит на маленький дуб. Оно станет «ребёнком» для этих двух милых стариков, так как потребует от них заботы и внимания.

Отличным, а главное полезным подарком станет кресло-качалка. Представьте, как приятно укутаться в тёплый плед, сидя в этом удобнейшем кресле. С особой теплотой в сердце, сидя в этих креслах, супруги будут смотреть зимними вечерами сквозь прозрачное стекло на вереницы кружащихся снежинок или наслаждаться тёплыми летними дуновениями ветерка в утреннюю зорьку. Если же Вы хотите преподнести действительно царский подарок, то можете купить для «молодожёнов» большую дубовую кровать. Только предварительно, конечно же, посоветуйтесь о своем выборе с хозяевами квартиры.

Люди, отмечающие 80 лет совместной жизни, пережили многое на своем веку. За их плечами революция, Великая Отечественная война и масса других перипетий. Они привыкли делиться последним куском хлеба, поэтому материальные блага уходят на второй план. Если Вы хотите сделать подарок, который затронет душу юбиляров, вернитесь назад в их прошлое, соберите по крупинкам факты их жизни и любви. Вы спросите, как это сделать? Да, довольно непростое задание, но ведь и такое празднество случается не каждый год.

Сделайте небольшой видеофильм, в котором лучшие друзья и фронтовые товарищи поздравят жениха и невесту с их днём бракосочетания. А если заранее подойти к решению этого вопроса, можно попросить дальних родственников прислать приветы, записанные на видеоплёнку. Отдав данный рабочий материал в любую видеостудию, Вы получите эксклюзивный, а самое главное душевный подарок, который станет самым ярким и незабываемым.

Наши виновники торжества наверняка уже подходят к столетнему юбилею. За такую длительную жизнь у них родилось большое количество внуков, правнуков, да, может, и праправнуков. Если Вы хотите всех их уместить в одном месте, то купите для этого большой чайный сервиз. Нет, Вы не ослышались, сервиз! Собрав фотографии всех родных, смело идите в ближайшую полиграфию, и закажите, чтобы на Вашем сервизе напечатали все выбранные изображения. Представьте, как приятно будет бабуле попивать чаёк из кружки с весёлой мордашкой её внучки Алёнки. А как мило и дружно будет смотреться вся «сервизная семья» вместе и радовать глаз стариков.

Если юбиляры – люди, ставящие на первое место дом и семью, то отличным подарком для такой пары станет семейный фотоальбом в виде родословного древа. Будет отличной идеей изобразить это дерево в виде широкого и раскидистого дуба.

Но не стоит забывать, что самым драгоценным и лучшим подарком станут Ваши добрые и заботливые слова. Больше всего наши старики ценят любовь и заботу, которую мы стараемся внести в их дом. Ведь самое страшное в жизни любого пожилого человека – остаться наедине с собой. Поэтому, приходя в их дом, приносите радость, любовь и доброту.


  Подарок выбирала: Анжелика Кузьмина
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт