BlogMemes.ru

Подарок любимому парню

Парень, девушка, поцелуй

Ну, вот она, приятная сердцу тема. Любовь… В преддверии любого «мужского праздника», необходимо вспомнить о любви, быть может, первой, быть может, наивной, но явно не отягощённой бытовыми проблемами. О любви к парню. Хотелось бы, конечно, пояснить, что нынешнее общество изменилось, и система отношений соответственно адаптировалась к новым условиям. Поэтому, всё чаще мы встречаемся с понятием «парень», а не, к примеру, «жених» или «суженный». Сейчас каждый хочет «сначала проверить», и ещё больше – «не ошибиться» в своём выборе. И, как правило, особо не спешит узаконить отношения. Многие молодые люди перед замужеством делают не одну попытку найти свою настоящую любовь, а у кого-то на это уходят годы.

Представим. Вы – молодая, талантливая, влюбленная в парня Вашей мечты девушка. Но грядёт праздник, и любимого человека стоит порадовать подарком. Тут есть, о чём задуматься! Может, Вы встречаетесь не так давно и ещё плохо его знаете? Или наоборот, Вам почему-то кажется, что всё, что можно подарить, уже было подарено. Поверьте, это не так! Попробуем подумать вместе!

Мужчины – существа довольно практичные и порой, для женщины, предсказуемые. Это женщины – хаос, а вот мужчины-то – логос. Исходя из этого, нужно искать практичный подарок. А если он ещё окажется и романтичным… Попробуем совместить полезное и приятное. Это, кстати, самое любимое сочетание у мужчин :)

Для выбора подарка парню, неплохо будет вспомнить о нём побольше. Выделять всё, что когда-либо ему нравилось, не нравилось. Первое – записываем, о втором – тоже помним.

Если Ваш парень довольно свободный и раскрепощённый, романтичный и весёлый, можно поинтересоваться прикольными футболками на все случаи жизни. Самые смешные и неожиданные рисунки или надписи его здорово насмешат и порадуют. Причём, Вам могут предложить и свитера и шарфики и кепки с надписями. Также, Вы сами можете создать надпись и рисунок. Например, какой-то оригинальный коллаж из вашего совместного фото. И практично, и весело! Можно купить несколько белых футболок и к ним специальные краски и фломастеры для ткани. Так Вы можете самостоятельно разрисовать футболку, или сделать это вместе.

Если он любит футбол, или может, какой другой вид спорта, и Вы заметили даже что-то сродни поклонению (у мужчин такое бывает), то подарками могут стать: брелоки, шарфики, сумки, ручки, пепельницы, магниты, подушечки, статуэтки, вымпелы, мячи, спортивная форма, кружки с соответствующей символикой. Только предварительно узнайте, за какую команду он болеет, чтобы лишить себя неприятных неожиданностей.

Увлекается компьютером? Целые дни просиживает в Интернет? Тогда Вам просто необходимо приобрести «компьютерные подарки»! Например, авторучку с флеш-картой, охладитель для пива или подогреватель для кофе, веб-камеру, мягкую клавиатуру, USB-ракетницу или стильные аудиоколонки к компьютеру.

Заглянув к парню домой, Вы заметили необычные предметы, кружки, бокалы, коллекцию спиртных напитков в баре? Пожалуй, парень настоящий гурман. Необходим и подарок соответствующий. Что это может быть? Разнообразные книги о винах и экзотических напитках, о производстве спиртного, история его возникновения. Можно купить наборы коньячных бокалов или бокалы для виски, коктейлей т. д. Это могут быть целые винные, любо ликёрные наборы или даже декоративный самогонный аппарат – поинтересуйтесь его хобби и любимый оценит Вашу изобретательность.

Если же Ваш парень любит совершать покупки сам, можно воспользоваться модной сейчас услугой и преподнести «Подарочный сертификат». Их ещё называют «Подарочными картами». Очень удобно и крайне просто. Такие сертификаты Вы можете купить, не выходя из дома, прямо в Интернете. А если желаете прогуляться – найдёте их и в магазинах, и в спортивных клубах. Подарочная карта в бильярдный клуб, на дегустацию вин, в тир или клуб стрельбы из лука, костюмированная конная охота с борзыми собаками – вариантов масса! Всё зависит от того, как хорошо Вы понимаете своего партнёра и его чувства. Возможно, именно о таких шалостях, он мечтал с самого детства, но, в силу занятости или по другим причинам, не мог себе позволить. Ведь мужчины любят именно тех девушек, которые дарят им мечты.

А что, если Ваш парень – настоящий рыцарь? Тогда нужно и подарок искать рыцарский. А что любят настоящие мужчины? Есть магазинчики, которые предложат Вам кинжалы, пистолеты, сабли, шашки, шпаги, кортики и даже мечи. Всё это может служить декором, а может использоваться и в деле. Да и сами посудите, как всё-таки величественно и, в тоже время, сексуально будет смотреться на стене комнаты огромный мерцающий меч. Да это настоящий символ мужественности и силы! Обязательно подарите своему парню что-то в этом роде. Ведь Он - Ваш защитник.

Всё вышеназванное – заманчиво, но Вы вдруг обратили внимание на скудность его аксессуаров. А ведь Вам с ним «в люди» идти, и хорошие аксессуары к одежде для мужчины столь же важны, как и для женщины. А когда это – дорогие и стильные вещи, то его шарму может позавидовать любой принц! Узрев всё это, идём покупать аксессуары. Входим в мир запонок, кошельков, папок, тростей, портфелей, ремней, портсигаров, ключниц и бумажников. Стоит обратить внимание даже на зажимы для денег и для галстуков. Можно включить воображение и на понравившемся аксессуаре написать любовную или поздравительную надпись. Не помешает подключить к этому профессионала (допустим, гравировщика или ювелира), чтобы случайно не испортить дорогую вещь.

Довольно часто отношения только-только завязываются, вы ещё не успели толком узнать друг друга, а тут вдруг наступил очередной праздник и надо хоть что-нибудь подарить. В этом случае лучше всего обойтись чем-то нейтральным, таким подарком, который можно подарить почти любому человеку в любой ситуации вне зависимости от его хобби и других характеристик личности. Например, необычный торт или пицца (если вы не уверены, что человек любит сладкое), красивый фрукт типа ананаса вполне сойдут за вкусный праздничный подарок. Несъедобным, но полезным и приятным подарком из разряда "подарок для всех" может оказаться также система хранения, визитница, качественная канцелярия, и разные необходимые в жизни небольшие девайсы, которые имеют обыкновение часто теряться или ломаться - наушники, компьютерные мыши, электронные карты, МР3-плееры.

Если же вы знакомы давно и отношения у вас близкие, то подарок может быть и довольно экстремальным. Моя подружка подарила своему парню танец двух стриптизерш. Да, да, да! Казалось бы, что это – безумие. Но они оба молодые, свободные, часто посещают ночные клубы и, причём, танец происходил у неё на глазах. Я смотрела видео: было весело, а главное, парень был в восторге, что его девушка настолько ему доверяет, и нет нужды ходить тайно с друзьями в злачные места, для отдыха «по-мужски». Но не каждая способна на такой подарок. Более того, не каждый парень пожелает его принять.

Дарите своему парню кусочки блаженства! И соберите вместе из этих кусочков свой корабль мечты. Наберитесь терпения, любите – и обязательно придёт время, когда оба сможете плыть на построенном вами корабле по океану счастья, в лучах радости.


  Подарок выбирала: Наталия Petrovna Куценок
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

6 комментариев:

rana комментирует...

krasivo napisano..pomogloooo))) spasibkiii...

Анонимный комментирует...

А мне на каком то сайте понравилась шоколадка в виде человеческого сердца)) Конечно красиво и вкусно, но не думаю, что он оценит)) Так же, как один из бюджетных вариантов, можно сделать самой календарик на компьютере, поставив на заднем фоне свои фото. На каждый месяц по одному фото, потом распечатать и сшить)) лучше всего сделать так, чтобы можно было просто переворачивать, а не отрывать и выкидывать)) Этот подарок и бюджетный и особо будет цениться, т.к. сделан своими руками. Если же времени на рукоделие нет, но есть деньги, то можно купить что-нибудь из электроники. Не буду советовать сотовый телефон, т.к. это было оригинально лет 10 назад. Но могу посоветовать игровую приставку) вот к примеру карманная Defender MultiMix Magic. Можно в метро играться по пути на работу, а впрочем не обязательно в метро... С нашими пробками можно и за рулем пройти всю игру до конца, а трафик так и не рассеется :)

Анонимный комментирует...

НУ Я ВОТ НЕ ЗНАЮ ЛЮБЛЮ ПАРНЯ ВРОДЕ ВСЕ ОТЛИЧНО ХОЧУ ПОДАРИТЬ ЧТО НИТЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ, но не могу выбрать что....... на 14е подарила труселя с сердечками, на 23е сегодня тобишь кальян..... но вот что еще модно такое что б он сказал не просто спасибо и мне нравиться , а просто потерял дар речи...........

Анонимный комментирует...

Хорошая статья.
У меня тоже есть идеи как можно оригинально поздравить парня.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
bodo.ua комментирует...

Здесь Вы можете купить подарки парню.

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт