BlogMemes.ru

Вереница > Сб, 26 сентября 2009 г.

Оказывается, не только страны Центральной Азии отмечают на этой неделе праздники, посвящённые национальным языкам. 26-го сентября отмечается iЕвропейский День языков. Праздник посвящён сохранению и развитию всех без исключения языков народов Европы. В рамках празднования события проводится множества мероприятий и акций, которые призваны заинтересовать жителей разных стран изучением других языков.

Нынешняя суббота четвёртая в сентябре. Этой даты с нетерпением ждут все любители рыбалки и охоты в США. С 1971 года этот день отмечается как национальный iДень охоты и рыболовства. Забавно, что инициатором проведения праздника выступила первой женщина, владелица собственного оружейного магазина и заядлая охотница Ире Джоффе.

Если Вы считаете, что не стоило даме ратовать за учреждение подобного праздника, потому как иное у женщин предназначение, то присоединяйтесь к жителям Молдовы, которые сегодня отмечают iДень бабушки. Тёплые слова и поздравления милым и родным бабушкам дарят внуки и внучки каждую последнюю субботу сентября (а сегодняшняя четвёртая суббота и есть последняя в месяце), начиная с 2007 года.

Ну, а если бабушку-то Вы поздравите, но сами пока не желаете становиться ни бабушкой (дедушкой), ни мамой (папой), то тогда, в едином порыве со всем миром, нужно отметить международный iДень контрацепции. Который, кстати, отмечается с того же года, что и День бабушки в Молдове. В рамках празднования во многих учебных заведениях будут проводиться различные акции и мероприятия по расширению знаний молодых людей о средствах контрацепции. И многим юношам и девушкам это поможет избежать всевозможных проблем и в будущем стать родителями счастливыми желанных детишек.

Подарки к праздникам этого дня


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт