BlogMemes.ru

Победители фотоконкурса "Самые удивительные улыбки лета"

15 сентября мы закончили приём работ на фотоконкурс "Самые удивительные улыбки лета" и стали подводить итоги. Хочется поблагодарить всех, кто прислал нам свои фотографии, за участие и за то море положительных эмоций, которое нам подарили ваши улыбки. Целых два месяца мы смотрели на то, как вы улыбаетесь, и удивлялись тому, как по-разному вы можете улыбаться. Детские улыбки, улыбки молодожёнов, улыбки друзей, прекрасных женщин… Выбирать победителей было очень трудно, ведь мы получили более 400 фотографий, а достойными казались все!

При выборе победителей мы обращали внимание не только на улыбки, но и на сюжет фото. Хотелось видеть что-то невероятное – и мы это увидели! Летающий малыш, красивая бабушка с горой аппетитных яблок, которые хочется взять и понюхать прямо с экрана, счастливые молодожёны на мотоцикле… По традиции мы выбрали 5 победителей.



Ещё 4-х победителей в своей специальной номинации «Обнимите меня, пожалуйста!» выбрал наш партнёр – Издательский дом Мещерякова.



А журнал «ЛюбимаЯ» нашёл самую красивую женщину, которой и вручит специальный приз.


Если вдруг зимой вам станет грустно, мы рекомендуем зайти на страницу конкурса и посмотреть на эти улыбки. Они дадут заряд веселья и бодрости, как самое настоящее солнышко! И оставайтесь с намиучаствуйте в новом конкурсе!
Поделиться c друзьями

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Очень симпатичный малыш с веночком из ромашек и девочка в соломенной шляпе!

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт