BlogMemes.ru

Вереница > Сб, 15 мая 2010 г.

Важный для народа праздник отмечают сегодня жители Южной Осетии. С 2002 года 15-го мая, в годовщину выхода в 1899 году книги отца осетинской литературы Косты Хетагурова, в стране празднуется i День осетинского языка и литературы.

Чтобы мы не скучали без хороших, тёплых и светлых весенних праздников, Генеральная Ассамблея ООН в 1993 году учредила прекрасный международный праздник – i День семьи. Вряд ли будет преувеличением, если сказать, что всё хорошее, что есть в каждом из нас заложено именно в семье. Без семьи невозможно не только стать по-настоящему счастливым человеком, но и построить сплочённое и благополучное государство (политики, обратите внимание!). Сегодня отличное время для того, чтобы лишний раз сказать Вашим родным, как они дорога для Вас. Поздравляем всех!

Нынешняя суббота – третья по счёту в мае. Начиная с 2003 года, эта дата стала праздничной для Украины. Сегодня здесь отмечают i День Европы. Этот новейший праздник весьма важен для любой страны в эпоху всемирной глобализации. Хорошо бы в подарок на него получить в подарок безвизовый въезд в европейские страны… Кстати, мечтая о покорении Европы, не стоит забывать о втором, куда более ценным для страны празднике – i Дне науки! Он также отмечается в третью субботу мая и по праву считается профессиональным праздником всех научных работников.

Подарки к праздникам этого дня


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт