BlogMemes.ru

Подарок недели > Подставка для мобильного телефона

Воплощения
подставка с зарядным устройством, подставка с держателей для фото, подставка в виде мягкой игрушки, подставка с логотипом

Кому подарить
девушке, одноклассникам, партнёрам по бизнесу

Когда подарить
день рождения, профессиональный праздник, День спасибо, Новый год

Как подарить
"Позаботься о связи"

К хорошему быстро привыкаешь: сейчас уже сложно представить себе жизнь без мобильного телефона. Они уже давно для многих из дополнительного средства связи превратились в основное. Неудивительно, ведь мобильник всегда под рукой. В крайнем случае, в сумке. Или на столе? Нет, он остался на кресле! Или всё же в офисе? И начинаются звонки на собственный номер и попытки владельца по звуку определить, где же на сей раз валяется телефон. Чтобы облегчить поиски «тёмного мобильника в тёмной комнате» дарите обладателям мобильных телефонов подставку для оных.

Доказывать полезность этого приспособления не нужно: теперь даже самый маленький телефончик будет иметь своё собственное место. При этом сама подставка под мобильник не нарушит стилистического единства Вашего интерьера: их дизайн настолько разнообразен, что можно подобрать девайс буквально на любой вкус. Ребёнка наверняка порадует плюшевый зайчик-подставка, пластиковая подставка супер-герой сохранит телефон подростка, а специальные магнитные держатели не позволят телефону затеряться даже в салоне автомобиля. Кроме того, практически все подставки снабжены индикацией, которая позволит определить звонок, даже если звук на мобильном выключен. С таким подарком абонент не пропустит ни одного звонка, и действительно всегда будете на связи!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт