BlogMemes.ru

Вереница > Сб, 18 декабря 2010 г.

Мировое сообщество сегодня отмечает сегодня праздник, напрямую связанный с изменившимся за последние полвека образом жизни и стремительной глобализацией. Теперь 18-го декабря в мире празднуют международный День иммигранта. В наше время оказаться в положении иммигранта очень просто, случиться это может с каждым, как из-за личных обстоятельств, так и из-за своей работы люди. Защищать права и свободы этой категории граждан был призван Социальный экономический Совет, по чьей инициативе в 2000 году и появился сегодняшний праздник

В России, начиная с 2000 года, в этот декабрьский день поздравляют всех тех, кто занимается предупреждением и выявлением преступлений, совершённых работниками МВД. Всех, кто занимается отловом «оборотней в погонах» – с Днём подразделений собственной безопасности органов внутренних дел!

Вторым праздником Россия благодарит всех тех, кто трудится, заключая браки, оформляя документы на сладко сопящие в колясках плоды этих самых браков, и ведая другими, часто менее позитивными, актами гражданского состояния. Всех причастных поздравляем с Днём работников органов ЗАГС!

Каждую третью субботу декабря россияне отмечают День риэлтора. Изначально он задумывался как некая разовая рекламная акция по продвижению услуг агентов по работе с недвижимостью. Но собственный особый праздник настолько пришёлся по душе и самим профессионалам, и тем, кто пользовался их услугами, что праздник стали отмечать ежегодно.

Профессиональный праздник отметят сегодня и в Молдове. 18-го декабря в стране празднуют День полиции. Этот праздник объединяет сотрудников всех подразделений, от следователей до работников транспортной полиции – словом, всех, кто бережёт жизни и покой мирных граждан.

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт