BlogMemes.ru

Вереница > Чт, 2 декабря 2010 г.

Сегодня в России отмечают День банковского работника. И пусть праздник этот пока не официальный, пусть дата его окончательно не установлена (хотя именно за 2-е декабря проголосовала Ассоциация российских банков), пусть есть различные дни финансистов и экономистов – всё это не важно. Потому что если Вы трудитесь в банке (или Ваши друзья, родственники), то сегодня – Ваш профессиональный день. С чем мы всех и поздравляем!

Тем, кто предпочитает праздники международные, тоже есть, что отметить сегодня. Посвящено событие весьма серьёзной проблеме, которая не перестала быть актуальной даже в XXI веке! Даже как-то жутковато об этом говорить, но сегодня отмечается международный День борьбы за отмену рабства. Кто предупреждён – тот вооружён. Посетите сегодняшние мероприятия и акции и Вы узнаете подробнее о том, как не стать жертвой современных торговцев живым товаром.

Каждый первый четверг декабря, начиная с 1979 года, в столице Кубы Гаване наблюдается невероятное оживление. Связано это с началом работы ежегодного международного Фестиваля нового латиноамериканского кино. В течение 10 дней на экранах местных кинотеатров почти сутки напролёт будут показывать фильмы-конкурсанты, снятые режиссёрами из Латинской Америки или повествующие о ней. Ну а потом придёт время подведения итогов и вручения призов!

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт