BlogMemes.ru

Подарок недели > Дартс

Воплощения
мишени могут быть классические, с обозначенным количеством очков, оформленные под какую-то эпоху или известное произведение, выполнены из различных материалов (пробка, картон, дерево, сизаль и т. д.), обтянуты тканью или просто раскрашены, для малышей дротики могут быть на присоске или липучке

Кому подарить
Любимому парню, другу, родственнику, однокласснику, начальнику, девушкам с нестандартными увлечениями, детям

Когда подарить
День рождения, День защиты детей, Новый год, 23-е февраля, 8-е марта, профессиональные праздники

Как подарить
слоган «Лучшее средство для снятия напряжения!»

Игра Дартс – мишень и дротики для метания (именно так переводится слово «дартс» с английского) – появилась в Британии несколько столетий назад, как способ тренировки глазомера и силы рук лучников. Сейчас она переживает своё второе рождение, став популярной благодаря тому, что играть в неё можно в любом помещении и в любое время. Именно это делает Дартс прекрасным подарком всем, кто ценит своё время, но при этом азартен и не чужд спорту.

Нужно будет только выбрать мишень для игры и дротики. Невероятно, но и эти простые предметы весьма разнообразны. Мишени могут быть сделаны из разного материла, обычными или двухсторонними, а иногда и со своеобразными ставнями, на которых можно записывать свои результаты. Да и дротики бывают не только металлическими: для юных спортсменов их делают в виде липких силиконовых мячиков. Несложно найти место на стене любой комнаты – от производственного помещения до гостиной и детской – для любимой практически всеми игры. И тогда Ваш друг или начальник в любой момент сможет отвлечься от бесконечной вереницы дел, не покидая стен офиса. Ну а в доме друзей, получивших в подарок Дартс, очень скоро станут проводиться настоящие состязания по этой игре!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт