BlogMemes.ru

Подарок недели > Музыкальная шкатулка

Воплощения
деревянные, с металлическим механизмом, с фигурками и без, с ключиками для завода, с ключом-фигуркой, с отделениями для хранения мелких вещиц и украшений, с зеркалами.

Кому подарить
Ребёнку, девушке, женщине

Когда подарить
День рождения, годовщина свадьбы, выпускной вечер, 8-е марта, Новый год, День учителя

Как подарить
слоган «Подари мелодию в коробке». Шкатулку можно спрятать где-нибудь в квартире и пусть будущая владелица ищет её по звуку. Также можно устроить сюрприз-вечеринку или романтический вечер: тёмная комната, горят свечи, на столике стоит шкатулка и играет мелодию.

Чувствительная женская натура никогда не могла устоять перед всевозможными милыми вещицами, создающими атмосферу уюта и комфорта. Музыкальная шкатулка справляется с этой задачей, как никто другой. Благодаря ей любая девочка, маленькая или давно выросшая, сможет вновь и вновь переживать маленькое чудо и погружаться в атмосферу сказки, открывая шкатулку и с помощью ключика извлекая из её недр мелодию.

Это может быть классическое произведение, способствующее воспитания музыкального вкуса у совсем юных барышень, что-то из популярной музыки или мюзиклов. Оформляют шкатулки тоже соответственно: всё в ней, и музыка, и внешний вид, должно работать на создание нужной обстановки. В подарок можно выбрать нечто бело-розовое с котятками, или наоборот, мрачное готическое.

Особую ценность представляют антикварные музыкальные шкатулки – вещи с историей. Но и современные классические модели пользуются заслуженной популярностью. Они могут быть деревянными, с позолотой и без, с отделениями для колечек, с кружащимися балеринами и т. д. Важно лишь то, что в этой выбранной Вами коробочке будет жить мелодия, принадлежащая только владелице музыкальной шкатулки…

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт