BlogMemes.ru

Подарок недели > Дорожный органайзер

Воплощения
Мягкие или жёсткие, различных форм и размеров (от сумочек до шкафчиков), с большим количеством кармашков, отделений на застёжке и без, с различными полочками, иногда многоярусные.

Кому подарить
Коллеге, другу, подруге, начальнику, родственнику, уезжающим в отпуск.

Когда подарить
Рождество, Старый Новый год, 23-е Февраля, 8-е Марта, в знак благодарности, перед расставанием, перед поездкой.

Как подарить
Вручить коробку, в которой перемешать бумаги, ручки, стикеры, брелоки, спички и т. д. И преподнести вместе с ней органайзер, сказав, что теперь-то все необходимые вещи из коробки будут храниться на своих местах.

Современному человеку часто приходится путешествовать. Командировки, деловые поездки, отпуск – вот только некоторые их тех поводов, по которым надо собирать чемодан и отправляться в путь. При этом очень важно не забыть ни одной мелочи из числа тех, что неожиданно могут потребоваться. А ещё нужно так разместить их в багаже, чтобы поиск необходимого не превратился в археологические раскопки. Для облегчения этой задачи существуют дорожные органайзеры – незаменимый предмет в обиходе делового человека. Удобные по конструкции, они предназначены для хранения и транспортировки необходимых документов. Органайзеры могут быть изготовлены из натуральной кожи или новейших полимерных материалов, различаться размерами и с виду походить на папку или портмоне. Множество отделений и кармашков позволит избежать путаницы и хаоса в бумагах, визитках и прочих предметов первой необходимости их владельцу. Тем же, кто чаще путешествует своим автомобилем, придётся по душе модель органайзера, напоминающая шкафчик, закрепляемый на спинке переднего сидения. Но какой бы вид дорожного органайзера Вы бы не выбрали в подарок, будьте уверены: с ним станет проще и удобнее любая поездка!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт