BlogMemes.ru

Подарок недели > Набор посуды для суши

Воплощения
из керамики, глазированная посуда или необожженная, с рисунком и без, на разное количество персон, разной комплектации.

Кому подарить
Женщинам и мужчинам, интересующимся восточной тематикой, вне зависимости от их возраста

Когда подарить
Дни рождения, 8-е марта, День всех влюблённых, Новый год, годовщина свадьбы, японские праздники: Три-пять-семь, День весны, День совершеннолетия.

Как подарить
Устроить вечеринку в японском стиле в конце которой подарить набор посуды для суши. Или же пригласить виновника торжества в японский ресторан, где вручить подарок.

Загадочная Япония всегда привлекала к себе внимание европейцев. Нам действительно есть, чему поучиться у этого мудрого народа. Относится это не только к культуре, традициям и философии японцев, но и к национальной кухне. Её поклонников становится с каждым годом все больше, а классические японские роллы, сашими и суши можно отведать не только в специализированных ресторанах, но и в домашних условиях. И если среди Ваших близких есть любители подобных блюд, то подарка лучше, чем набор посуды для суши, для них просто не найти.

Его оценят не только женщины, но и мужчины, не чуждые «кухонной магии» и любящие поэкспериментировать на ниве кулинарного творчества. Такие наборы могут различаться некоторыми нюансами комплектации, но неизменными в них будет «базовая составляющая»: пиалы, соусницы, тарелочки и блюда для суши, циновки и палочки. Иногда вся посуда идёт в комплекте с подносом, раскладывающимся в столик на низких ножках. Всё это изготавливается исключительно из экологически чистых материалов и украшается в соответствии с традиционной этнической стилистикой. Можете не сомневаться, что после вручения своего подарка, Вы не только услышите сердечное «аригато», но и тут же получите приглашение на суши!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт