BlogMemes.ru

Подарок недели > Набор для игры в гольф

Воплощения
Набор для мини-гольфа, набор для офисного гольфа, мячи для гольфа с персональной гравировкой, набор для гольфа с механизмом автовозврата, обычный набор для гольфа

Кому подарить
Начальнику, олигарху, иностранцу, увлечённому другу, партнёру по бизнесу

Когда подарить
День рождения, профессионалньый праздник, годовщина фирмы

Как подарить
Обернуть в упаковочную бумагу с эмблемой фирмы.

Издавна гольф считался игрой «сливок общества», аристократии. С течением времени его популярность нисколько не уменьшается, скорее даже наоборот. Этот вид спорта по-прежнему остаётся едва ли не самым престижным, особенно в деловых кругах. И вправду: что может быть приятнее, чем провести редко выпадающий досуг на идеально ухоженной зелёной лужайке, совмещая отдых физический с возможностью блеснуть интеллектом – ведь эта игра требует умения мыслить. Но как быть тем, у кого совершенно нет времени для выездов на поле? Специально для них был разработан офисный вариант гольфа. Теперь каждый, кому интересен этот вид спорта, может достичь высот мастерства, практически не отрываясь от своей основной производственной деятельности. Набор для мини-гольфа или даже настольный вариант этой игры – отличный подарок шефу, коллеге, другу или родственнику. Он не занимает много места в помещении, но позволяет провести свободное время с максимальной пользой для души и тела.

Не сомневайтесь – набор для гольфа, классический, для поля, или новомодный, для офиса, станет отличным подарком современным деловым мужчинам и женщинам с хорошим вкусом.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт