BlogMemes.ru

Вереница > Ср, 16 марта 2011 г.

Пришло время отмечать праздник зороастрийцам: у последователей этой религии начинается пятидневный Пост молчания, который называется Хамаспат-медейом Гаханбар. В эти дни верующие будут убирать свои жилища, готовясь к встрече с душами своих праведных предков. Также в этот период надлежит молиться о прощении грехов разных рас. Причём в отдельную расу выделены туранские и семитские народы, а также индейцы и египтяне. А в високосные года добавляется шестой день моления – за будущую расу.

Сегодня в России отмечают профессиональный праздник – День службы по борьбе с экономическими преступлениями. Пожелаем работникам этого департамента МВД успехов, ведь они в нынешнее кризисное время особо ценны для всех.

В Казахстане празднуют День республиканской гвардии. Созданная 16-го марта 1992 года специальным указом президента, гвардия выполняет важнейшие функции. Гвардейцы обеспечивают безопасность главы страны, охраняют особые государственные объекты и принимают участие в церемониальных ритуалах, тем самым помогая создавать достойный имидж своей страны в глазах международной общественности.

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт