BlogMemes.ru

Подарок недели > Тетрадь

Воплощения
Толстые (общие тетради), тонкие (ученические), разного формата, с листами на скрепках, крупных проволочных кольцах, сшитые, в косую линейку, в линейку, в клетку, с полями, без полей, с мягкими обложками, с твёрдыми (из картона, искусственной кожи и т. д.), с замочком, кнопкой, с рисунком на обложке и без, с полем для записи своих данных на обложке и без.

Кому подарить
Школьникам, студентам, преподавателям, офисным работникам, продавцам-консультантам, коммивояжёрам, частным предпринимателям, писателям, журналистам

Когда подарить
23-е февраля, 8-е марта, День знаний, профессиональные праздники, День независимости, День конституции, День рождения фирмы

Как подарить
Можно сделать дарственную надпись, если тетрадь предназначена не студенту. Школьнику и студенту на обложку можно прикрепить стикер или открытку с надписями типа «Сокровищница умных мыслей», «Спасёт на экзамене» и т. д.

По окончании учебного заведения, мы постепенно забываем о существовании тетрадей. Их заменяют записные книжки, блокноты, еженедельники… Да, все они очень удобны, но ведь незаслуженно забытая тетрадь может с успехом объединить их, заменяя собой сразу несколько отдельных тематических блоков и радуя взгляд. Давно остались в прошлом школьные и общие тетради в безликих обложках мрачных тонов. Сейчас в магазинах канцелярских товаров огромный выбор оригинальных, красочно оформленных тетрадей разного формата и количества листов. Кроме того, тетрадь является ещё и авторским объектом дизайнерского творчества. Необычные переплёт и листы внутри него делают этот простой и привычный предмет подлинным произведением искусства, который абсолютно уместно будет выглядеть везде: от вузовской аудитории до кабинета начальника солидного учреждения. Красивая и удобная тетрадь пригодится всем и каждому: деловому человеку, домохозяйке, школьнику и студенту. Вот уж кому не нужно лишний раз объяснять необходимость наличия многих разных тетрадок на все случаи жизни. Так что этот предмет канцелярского обихода рано выбрасывать на свалку истории! Каждый найдёт своё применение тетради – той, что подарите Вы.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт