BlogMemes.ru

Подарок недели > Настенная ключница

Воплощения
В виде деревянного шкафчика с ручной росписью или резьбой по дереву. Из стекла с росписью-витражом, или фоторамкой в дверце.

Кому подарить
Родителям, друзьям, маме, бабушке

Когда подарить
Новоселье, день рождения, Новый год, годовщина семейной жизни

Как подарить
Внутрь шкафчика-ключницы можно подвесить декоративные ключи с бирками: "Ключи от счасть", "Ключи от сердца" и проч. "волшебные ключи"

Дарить подарки – ни с чем не сравнимое удовольствие. Приятно видеть, как радостно загораются глаза у того, кто только что получил в подарок нечто, о чём давно мечтал. Но не менее интересно наблюдать за тем, кто впервые взял в руки что-то неожиданное, но при этом эффектное, сочетающее привлекательный внешний вид с практичностью. Именно таким подарком – нестандартным, но красивым и полезным в домашнем (и не только в нём) обиходе – является ключница. С её появлением исчезнет знакомая многим проблема поиска куда-то запропастившихся ключей.

Настенная ключница – шкафчик, где каждому ключу отводится своё определенное место – красива и превосходно вписывается в интерьер любого жилища или офиса. Изготовленный из дерева, он может быть отделан резьбой, инкрустацией или обтянут тиснёной кожей. Бывают ключницы со стеклянной передней стенкой, за которой находится интересный и необычный коллаж. Часто ключницы украшают старинные географические или астрономические карты, словно зовущие в дорогу, или репродукции картин известных художников. Иногда дверца шкафчика является фоторамкой, куда владелец сможет вставить свои любимые фотографии. Согласитесь, что всё это делает ключницу отличным подарком, который легко подобрать под пристрастия даже самого взыскательного человека.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт