BlogMemes.ru

Подарок мужу

Самый, самый, самый

Чем дольше живёте с человеком, тем лучше его узнаете. Довольно быстро уже не представляет трудности угадать, что он скажет в следующую минуту и какой жест будет сопровождать его коронную фразу. Как ни странно, при этом подарки выбирать сложнее. Особенно если живёте вместе вы уже не один год и всё, что только можно придумать, уже было подарено.

Не отчаивайтесь! «Главное - это внимание» - вовсе не пустые слова, ведь и правда, всё уже подарено, всё необходимое есть, а вот чуть-чуть больше внимания лишними не будут. Кроме того, ситуации, когда «всё уже есть», довольно редкие! Так что - выбираем подарок!

Довольно часто людям чего-то не хватает для счастья. Хорошо, если Вы точно знаете, чего же мужу недостаёт. Если же он не признаётся, надо толкьо внимательно его слушать: он обязательно проговорится, только ловите ключевые слова! Еслиже этого не удалось сделать, тогда остаётся самый простой и проверенный способ – это подарить вещь, которая связана с его увлечениями. Коллекционные машинки, марки, солдатики… Вы ведь знаете, чем увлекается Ваш супруг?

А если увлечение – компьютер? Конечно, это не значит, что нужно сразу дарить новый монитор или что-то такое же весомое (хотя это тоже идея). Если у него есть любимая игра, подарите ему предмет с символикой этой игры, например футболку или кружку. Можно ещё добавить мышку и оригинальный (например, стеклянный) коврик для неё. А можно – необычную клавиатуру. Где-то я находила даже резиновую: в трубочку сворачивается и чуть ли не в машинке стирать можно. Только клавиатуру выбирайте для него, а не для себя: поверьте, розовую и пушистую он не оценит.

Дальше. Смотрим на устройства, без которых можно вполне обойтись, но их наличие у других вызывает у него внутренний крик: «И я такое же хочу!» Вот они – гаджеты: подогреватель для вечно стоящей на его столе чашки, крохотный, но, говорят, жутко полезный вентилятор, музыкальная собака – поёт, лает и эти два действия можно вполне отличать.

А Вы обращали внимание, какие из компьютерных журналов он читает? Может, с работы приносил когда-то? Оформите подписку. Почта – она ведь вокруг нас.

А может быть он слишком много времени проводит за компьютером? Так есть масса способов вытащить его оттуда! Например, приятный уикенд вам обоим обеспечен, если Вы подарите любимому мужу... подарочный сертификат на посещение аттаркционов (ведь мужчины почти как дети)! Если аттракционы - это очень уж несерьёзно с его точки зрения - ищите другие впечатления в подарок: путешествие, экскурсия, прыжок с парашютом, прогулка на яхте или рыбалка.

Ещё один хороший способ спасти любимого от сидячего образа жизни, и главное, на долгий срок - подарить ему велосипед или роликове коньки (зимой лучше конечно лыжи и снегокат). А лучше сразу одарить этими чудесными изобретениями всю семью, и кататься всем вместе! Не забудьте только о защите, и вместе с роликами покупайте шлем! А если всё это у него уже и так есть, полезный аксессуар, типа удобного компактного плеера, меховых наушников, защищающих от пронизывающего ветра, или велосипедного рюкзака очень пригодится

Но может оказаться так, что всевозможные гаджеты и спортивные приспособления на его фоне выглядят очень уж несерьёзно, и нужны ему как рыбе – зонтик, а зайцу – сами знаете что. Тогда подарок нужен солидный. Давайте смотреть. Перьевая ручка? Может быть. Надо ещё подумать… Он – курит? Вредно. Но в городе есть места, которые заставляют задуматься, кого на Земле больше: курильщиков или тех, кому ещё нужен воздух. Ладно, всё равно не отучить! Трубка и уникальная смесь из нескольких видов табака разнообразит запах дыма в Вашей квартире. Слыхала, что можно смешать вишневый, ванильный и обычный. Посоветуйтесь с доктором, который будет Вам этот табак продавать. У него же можете взять дорогой портсигар и не мене дорогую зажигалку. Но смотрите не на цену – на стиль, на то, как будет выглядеть с этими подарками Ваш Самый-Самый.

Раз уж речь зашла о дыме, то можно вспомнить об изобретении мужчин Востока – кальяне. Он же – шиша, хука, боури, наргиле, водная трубка, гоза, джаджир, и, совсем уж по-нашему, бугорок-пузырёк. Говорят, что дым кальяна менее вредный…

Любителю пива – выбираем вместительную и красивую (именно в таком порядке!) пивную кружку. Набор для вина, охлаждающий держатель, вместо обычной подставки, новый штопор, открывающий бутылку по свистку – тоже могут быть хорошими подарками.

Но ведь бывает и такое когда уже всё это есть? Тогда посмотрим в сторону таких подарков как сувенирное оружие, холодные ножи или наручные башенные (они же – настольные) часы. Футболисту дарим мяч-не-ударь, военному – танк-не-стреляй, историку – глобус-не-крути. Почему так? Да потому, что это всё – часы! Только выглядят по-другому.

Если японская культура Вам не чужда, обратите внимание на набор для суши.

Наш Самый Мужчина – ценит искусство? Картины, картины и кругом – картины. Присмотритесь, на какие работы он обращает внимание в журналах и галереях.

Выбор подарка – это целое событие. Но если Вы даже и не выбрали, что подарить, спасите себя подарочным сертификатом. Деньги за него не возвращают, так что муж должен будет получить сполна всё, что Вы ему уготовили. И не забудьте приложить к подарку письмо с 101 причиной, почему Вы его любите и считаете замечательным мужем (замечательный тренинг для жены, кстати!)

P.S. Умный штопор – не ищите. Я пошутила. Но сейчас чего только не делают! Кто знает, может он уже стоит на очереди… Не гоняйтесь за самым-самым Новым. Лучше дарите своё Самое-Самое Внимание своему Самому-Самому Мужчине. И тогда – всё у вас будет Самым-Самым Солнечным и в Самое-Самое Вовремя!


  Подарки выбирали: Светлана Линник, Евгения Шафферт
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок

Поделиться c друзьями

2 комментария:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

было бы интересно узнать у мужчин,что ж они то хотят!!о чем мечтают!!а то мы ,женщины,из штанов уже выпрыгиваем!!!нам кажется,что это так мило!!!!а им это сто лет не нужно!!!!я мужу дарю книги,если знаю,что он ищет!шмотки(лишняя кофтень или рубашка никогда не повредит)!веселое белье!а развлечения в праздники мы вместе придумываем и устраиваем!!!а то подаришь путешествие,а он не сможет,дела!!подарки надо делать с умом!что б не промахнуться и самому не расстроиться!

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт