BlogMemes.ru

Конкурс ко Дню милиции

Милиционер

«Наша служба и опасна, и трудна… И на первый взгляд как будто не видна…» Ну, нет, почему же, очень даже видна! Ведь иначе вряд ли капризные дети мигом переставали бы плакать, опасаясь «дяди милиционера» :)

10 ноября – праздник у милиционеровi России. И мы решили провести конкурс. С призами, разумеется.

Итак, вопрос конкурса:
«На какие две ветви подразделяется российская милиция»?

Если ответить на этот вопрос для Вас проще простого (ну право же, Интернет ведь всё подскажет :), то остаётся сделать всего один маленький шаг: вместе с ответом написать нам пару строк о том, как оригинально и интересно поздравить милиционера.

И вот! Небольшой, но очень приятный приз – уже Ваш! На этой неделе победитель конкурса получит (кроме известности, славы и всеобщего восхищения, естественно) одну из увлекательных книг, которую он сам сможет выбрать из списка:

Согласитесь, такой подарок приятно будет держать в руках, тем более, что ответить на вопрос конкурса так просто! Ждём ответов по адресу info@dalion.ua (в теме письма укажите: Конкурс) или в комментариях к этому посту.

Время проведения конкурса: с 7 по 13 ноября 2008 г включительно.

Конкурс завершён.

Победитель: Маргарита Ушенина. Поздравляем и высылаем приз! Кофейная книга
Российская милиция подразделяется на две ветви: криминальную и милицию общественной безопасности.
Собрать с утра пораньше всех друзей, прийти в гости к поздравляемому, разбудить его нежной трелью милицейского свистка, и, не давая опомниться, спеть хором гимн всех милиционеров «Наша служба и опасна и трудна». Как вариант – коллективно переодеться в тюремную робу и исполнить танец маленьких лебедей, после чего угостить стража порядка тортом в виде милицейской фуражки!

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт