BlogMemes.ru

Конкурс ко Всемирному дню футбола

  Киевская футбольная любительская лига
 
Борьба за мяч

Признаемся, на этой неделе не хотелось проводить новый конкурс. Но 10 декабря человечество отмечает Всемирный день самой популярной спортивной игры. Знаете какой? Конечно же знаете. Нет на свете ещё игры популярнее футбола! Поэтому, конкурс решено было провести вопреки нашему нежеланию его проводить :)

Итак, конкурс посвящён Всемирному дню футболаi

Приз победитель выбирает сам:

Чтобы выиграть приз, традиционные два вопроса: справочный и творческий.

  • Что такое «Рука Бога»?
  • Всем известен миф о том, как мужчины любят смотреть футбол и как от этого страдают их женщины. Почему это миф? Да потому что многие женщины тоже любят смотреть футбол, а внушительная часть мужчин футболом интересуется не больше, чем проблемами разведения тушканчиков в условиях крайнего севера. Тем не менее, представим этот миф как данность и придумаем такой подарок, получив который женщина больше не будет мешать своему дорогому и единственному смотреть футбол по телевизору и посещать футбольные матчи. Попробуем? ;)
На всякий случай заметим: к футболу относятся оба вопроса.

Ответы отправляйте по адресу: info@dalion.ua В теме письма укажите: Конкурс.

Итоги конкурса будут подведены в пятницу, 5 декабря 2008 г.

Время проведения: с 28 ноября по 4 декабря 2008 г включительно.

Конкурс завершён.

Победитель: Павел. Поздравляем и отправляем приз! Футбол. Домашний тренер
Так был обозначен один из самых знаменитых футбольных голов в истории, забитый аргентинцем Диего Марадоной на 51-й минуте четвертьфинала чемпионата мира по футболу в 1986 года между Аргентиной и Англией.
Ей стоит подарить фитбол, чтобы она занималась с ним, пока муж смотрит футбол, и затем могла отвлечь его своей спортивной фигуркой ;) ну или в конце-концов фитбол тоже мяч, и можно организовать забавную игру а-ля футбол, поиграв в которую муж забудет о телевизоре или матче.

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт