BlogMemes.ru

Вереница > Вт, 9 марта 2010 г.

В Ливане в этот день чествуют учителей. Никому, наверное, не нужно доказывать, насколько важна профессия учителя и как дорого подчас обходятся их ошибки. Так что поздравляем ливанцев с i Днём учителя!

Есть в Центральной Америке государство со звучным названием Белиз (ранее называвшееся Британским Гондурасом). Именно в эту страну в начале XX века вложил 2 миллиона долларов Генри Эдвард Эрнест Виктор Блисс. В память о своём благодетеле жители Белиза 9-го марта отмечают i День барона Блисса. В этот нерабочий день все веселятся, катаются на лодках и яхтах и посещают многочисленные регаты.

О следующем сегодняшнем празднике особенно хорошо будет вспомнить вечером, после окончания трудового дня, когда можно будет с чистой совестью хоть до утра отмечать международный i День ди-джея! Да, если Вы решите отметить это событие посещением ночного клуба, то тем самым ещё и поможете различным детским организациям. Ведь в рамках этого праздника, который проводит клубная индустрия с 2002 года, по всему миру проходят благотворительные акции.

Подарки к праздникам этого дня


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт