BlogMemes.ru

Вереница > Пт, 13 августа 2010 г.

Слушайте, как всё, оказывается интересно в Тунисе! Помимо великолепной природы, богатой истории и уникальной культуры, страна удивляет туристов ещё и тем, какие подарки здешнее правительство преподносит женщинам. Например, недавно дам-водителей запретили штрафовать после 20.00, даже если они нарушили правила дорожного движения! Интересно, что руководство страны подарит прекрасной половине страны сегодня, в i День женщин Туниса? Следим за новостями!

Какой рукой Вы держите ложку, правой или левой? Если левой, то спешим Вас поздравить с сегодняшним праздником – всемирным i Днём левшей! Впервые его отметили в Великобритании, в 1992 году, по инициативе местного Клуба левшей. В самом деле, нечестно ведь, что все удобства мира «заточены» под правшей! И нынешний праздник лишний раз привлекает к этой проблеме внимание. Сами левши вправе сегодня рассчитывать на поощрение этой своей особенности, которая, по мнению многих учёных присуща людям волевым и творческим.

А кто знает, является ли левшой один из самых харизматичных политиков всех времён (да и народов, пожалуй) Фидель Кастро? Вот, вот, я так и думала! Точно – левша. Воля, творческий потенциал, решительность – все эти качества не раз сегодня будут озвучены в заздравных тостах в честь всекубинского праздника – iДня рождения Фиделя Кастро.

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт