BlogMemes.ru

Подарки для украинцев

Украинцы

Страны
Украина > Россия > Канада > Бразилия > США > Казахстан > Молдавия > Белоруссия > Приднестровье > Германия > Узбекистан > Португалия > Румыния > Латвия > Киргизия > Аргентина > Словакия > Польша > Азербайджан > Эстония > Литва > Чехия > Сербия > Италия

Немного поразмыслив, о чьих традициях поведать Вам далее, я решила написать об украинских пристрастиях по части презентов. Почему именно о них? Всё просто! Все мы - братья-славяне и, несмотря на границы между государствами, в нас течет одна кровь. А о родственных душах, как известно, и размышлять вслух проще…

Рассмотрим две ситуации. Первая – к Вам приехал друг из Украины. Самый элементарный подарок в этом случае – национальный сувенир, который будет долго напоминать украинскому гостю о Вашей стране и о Вас. В качестве примера можно привести набор матрёшек, фигурки домовят или соломенных кукол. С одной стороны, кажется, что такой подарок слишком простой и даже «избитый», а с другой – уверяем вас – это беспроигрышный вариант, если фантазии или времени на поиск и выбор чего-то иного просто нет.

Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт