BlogMemes.ru

Подарок недели > Гибкое пианино

Каждый, кто слышит выражение «Рояль в кустах», начинает улыбаться. Сложно представить себе что-то более нелепое и невозможное, чем пианист, вытащивший в палисадник свой громоздкий инструмент. А ведь эта ситуация в последнее время становится не такой уж невозможной. Современные технологии творят чудеса, и сейчас Вы можете подарить будущему пианисту полноценный инструмент, который занимает минимум места.

Особенно важно, что клавиатура не "обрезана": в наличии все 7 октав по 7 клавиш. Гибкое пианино, которое может работать от электросети или батареек (что актуально для пикников и вечеринок) или подключаться к компьютеру через USB-разъём, порадует и детишек, отправляющихся в музыкальную школу, и давно закончивших её взрослыз. Такой подарок незаменим для тех, кто не хочет загромождать квартиру, сомневаясь, что увлечение музыкой продлится долго, и тех, кто часто переезжает с места на место.

Отрабатывать технику исполнения пьес теперь можно и в дороге, надев наушники и переключив на них звук. Запись, сделанная при помощи встроенных в гибкое пианино средств, позволит Вам по возвращении домой похвастать успехами перед родными и друзьями. А потом извлечь из сумки свёрнутое в компактный рулон пианино и лихо исполнить для них что-нибудь новенькое «вживую», хоть дома, хоть в кустах на даче!

Добавить магазин к этой рубрике »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт