BlogMemes.ru

Вереница > Сб, 4 сентября 2010 г.

Профессиональный праздник – День работника таможенной службы – отметят сегодня в Молдове. Таможенная система этого государства появилась буквально неделю спустя после провозглашения его независимости. Теперь же дата подписания указа о деятельности структуры отмечается как праздник всех таможенников страны.

В Армении 4-го сентября отмечаю День спасателя. Праздник этот очень молод, отмечается всего лишь с 2008 года, но имеет важнейшее значение, т. к. является признанием заслуг людей, спасающих жизни в чрезвычайных ситуациях.

В России сегодня будут чествовать всех тех, кто занимается мирным (и не только) атомом. 4-е сентября в этой стране – День специалиста по ядерному обеспечению. Отмечая праздник, бокалы сегодня лучше всего поднимать исключительно за мир во всём мире. Виновники торжества, несомненно, подтвердят и присоединятся.

Каждую первую субботу сентября в Голландии в пригороде столицы страны, Аальсмере, проходит масштабный и потрясающе красивый Праздник цветов или, как его иногда называют, Парад цветов. Страна славится не только тюльпанами и, чтобы лишний раз напомнить об этом туристам, площадки, украшенные мозаиками и фигурами из сезонных цветов, неторопливо двинутся из Аальсмера в Амстердам. Феерическое зрелище!

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт