BlogMemes.ru

Подарок недели > Глобус со странами мира

Воплощения
шаровой пазл-глобус, глобус-светильник, глобус, который подключается к компьютеру, бумажная модель глобуса для самостоятельной сборки

Кому подарить
детям, учителям, путешественникам, партнёрам по бизнесу

Когда подарить
День знаний, День учителя, профессиональные праздники, день рождения

Как подарить
"Дарю тебе весь мир!"

Сухие слова определения сообщают, что глобус мира – это трёхмерный сферический макет нашей планеты, на котором отражён её рельеф или политическая карта мира. Это, конечно, так. Но разве может определение передать ту магию, которая таится в глобусах!? Когда-то мы, замирая, крутили «земной шарик» и зачарованно смотрели на сменяющиеся перед глазами острова и континенты, мечтая отправиться в дальние страны… И даже повзрослев, глобус остаётся притягательным для многих.

Он будет прекрасным подарком любителю путешествий, который с видом заправского географа будет планировать свои дальнейшие поездки, выбирая подходящую ему широту и долготу. Отдельные модели, подключающиеся к компьютеру, даже будут докладывать о климате и валюте места назначения. Ночью такие универсалы покажут, какие созвездия видны над разными уголками Земли.

Классический глобус со странами мира, выполненный «под старину» украсит интерьер кабинета Вашего начальника или его дом. А детишки смогут не просто вращать глобус, любуясь мелькающими странами, но и узнают много интересного о выбранной части света с обучающим глобусом. Но главное, даря глобус, Вы дарите человеку весь наш - огромный - мир!

Добавить магазин к этой рубрике »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт