BlogMemes.ru

Подарок недели > Косметика

Воплощения
косметика ручной работы, антицеллюлитная косметика, декоративная косметика, грим

Кому подарить
близкой подруге, маме, сестре, дочери

Когда подарить
день рождения, Новый год, выпускной вечер, свадьба

Как подарить
"Для самой красивой"

Как гласит анекдот, чтобы у блондинки загорелись глазки, ей нужно посветить в ушко фонариком. Хотя, чтобы глазки загорелись у всех представительниц прекрасного пола, есть более простое и действенное средство: преподнести в подарок косметику. О, этот способ не даёт сбоев!

И не нужно говорить, что девушка не пользуется косметикой и потому она ей вовсе не нужна - всегда можно подобрать что-то, что понравится самой преданной поклоннице естественности. К примеру, бесцветный блеск, увлажняющий губы и придающий им лёгкий, нежный аромат: можно выбрать средство с запахом любимых фруктов той, кому предназначен подарок. Или бесцветный лак для ногтей. А ведь не стоит забывать ещё и том, что всевозможные пены для ванн и парфюмированные крема для тела тоже относятся к косметическим средствам!

Ну а для дам, активно использующих декоративную косметику и вовсе открываются неограниченные возможности выбора подарка. Различные спреи для волос, позволяющие окрашивать в разные цвета отдельные прядки и на следующие день смывающиеся без остатка, традиционные, но не менее любимые женщинами тени и помады самых разных оттенков, средства по уходу за телом с блёстками для королев вечеринок и классические туши для ресниц скромниц… Зажечь глаза девушек и вправду просто, но помните: чем ценнее подарок - тем ярче сияние!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт