BlogMemes.ru

Подарок недели > Кружка-термос

Воплощения
USB-кружка, подключаемая к компьютеру, кружка-термос пластиковая, кружка-термос из нержавеющей стали

Кому подарить
подруге, коллеге, сестре, брату, автолюбителю

Когда подарить
в командировку, перед путешествием, день рождения, Новый год, День независимости

Как подарить
"Не забывай беречь тепло"

Часто самые простые и привычные вещи, дома делающиеся легко и непринуждённо, в поезде или автомобиле могут вызвать определённые сложности. Казалось бы, что может проще, чем выпить кружечку душистого чая или кофе? Но в пути чай норовит выплеснуться из чашки на колени, пластиковый стаканчик обжигает руки, зато его содержимое остывает в рекордные сроки. Чтобы подобные проблемы обходили путешественника стороной, подарите ему кружку-термос.

Прочная, небьющаяся, лёгкая кружка представляет собой сосуд с двойными стенками и прекрасно сохраняет температуру налитого в неё напитка. При этом внешняя стенка не нагревается, так что держать термокружку можно обеими ладошками, а не только за ручку. Которая, к слову, часто делается в форме клипсы, за счёт чего кружку можно прицепить куда угодно, от рюкзака до крючка в автомобиле. Кроме этого, есть у таких чудо-сосудов ещё одна деталь, облегчающая чаепитие в любом транспорте: кружки снабжены крышками с отверстиями для питья. Открыл, отхлебнул горяченького, закрыл отверстие и можно отодвигать кружку в сторонку: напиток не остынет и не разольётся. А в летнюю жару в отверстие можно вставить трубочку и потягивать холодный лимонад хоть на даче, хоть за рулём.

Дарите своим друзьям термокружки: она пригодится каждому, кто проводит много времени в разъездах и быстро станет незаменимой в офисе или на весёлом пикнике.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт