BlogMemes.ru

Подарок недели > Серебряная чашка

Воплощения
чашка с именной гравировкой, чашка с вензелем, серебряный подстаканник

Кому подарить
крестникам, детям, родителям, коллегам, начальнику

Когда подарить
крестины, Серебряная свадьба, профессиональные праздники, день рождения

Как подарить
"Пусть жизнь будет полной и радостной"

Всех, кто считает, что серебряная посуда – это пережитки прошлого и место подобным изделиям только в музее, попробуем убедить в обратном. Более того, посмеем утверждать, что сегодня даже модно преподносить в качестве подарка предметы из серебра, и чаще всего это чайные пары.

Чашки с блюдцами, да ещё и из серебра – это предметы, которые в качестве подарка будут выглядеть как знак особого уважения и расположения дарителя к одариваемому. К тому же, подарок будет напоминать о вас буквально на протяжении всей жизни, потому как разбить или испортить его практически невозможно.

Часто подобного рода подарки дарят молодоженам в день свадьбы или любимым по особым поводам, как то предложение руки и сердца, День Святого Валентина, а также на 25-летний юбилей семейной жизни. С одной стороны, это отличный памятный сувенир, а с другой - предмет, который может быть при желании использован и в быту. Обычно, преподнося в подарок серебряную посуду, произносят пожелания в жизни полной чаши, особого блеска и финансового благополучия.

Современные магазины, в том числе и виртуальные, предлагают достаточно широкий ассортимент серебряной посуды на любой вкус и случай жизни. Несколько минут Вашего драгоценного времени, пару щелчков мышкой – и подарок для знакомых, друзей, любимых выбран!

Добавить поставщика этого подарка »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт