BlogMemes.ru

Вереница > Сб, 23 октября 2010 г.

В 1956 году внимание мирового сообщества было приковано к Венгрии, где 23-го октября вспыхнуло восстание. Участвующие в нём люди требовали смены правительства, вывода советских войск и стабилизации экономики страны. На сей раз мировая общественность ограничилась наблюдением за событиями, восстание было подавлено, и войска оставались в Венгрии до 1991 года. Сейчас независимая Венгрия отмечает 23-го октября День памяти венгерского восстания 1956 года.

День памяти сегодня в Таиланде. В 1910 году 23-го октября умер король страны, мудро правивший своим народом в течение 42 лет. За это время, благодаря его реформам, в Таиланде было отменено рабство, улучшены системы образования и здравоохранения, внедрены в жизнь новинки прогресса. Дань уважения любимому монарху тайцы отдают по сей день и лишним тому доказательством (кроме портретов в различных учреждениях и офисах) служит сегодняшний День памяти короля Рамы V.

А вот в России сегодня взоры обращены не в прошлое, а в будущее. Причём ближайшее будущее и даже настоящее, которое сейчас уже невозможно представить себе без рекламы. С 1994 года 23-го октября в стране отмечается День работников рекламы. Так давайте же употребим какой-нибудь популярный продукт во славу тех, кто занимается продвижением товаров и вообще является признанным «двигателем торговли»!

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт