BlogMemes.ru

Подарок недели > Набор для вязания

Воплощения
Набор для вязания на спицах, набор для вязания крючком, детский набор для вязания, вязальный набор в плетёной корзинке, дорожный набор для вязания

Кому подарить
Бабушке, молодой маме, беременной подруге, девочке

Когда подарить
8-е марта, День пожилого человека, день рождения, рождение ребёнка

Как подарить
"Дарю тебе инструменты для релаксации! Укрась мир вокруг себя!"

Вряд ли в древних летописях сохранилось имя того, кто первым взял в руки вязальные спицы. Однако и сейчас, по прошествии не сотен, а тысяч лет, это хобби остается одним из самых приятных и полезных. И популярно оно не только у женщин! Да-да, не удивляйтесь: многие мужчины тоже поддаются магии этого увлечения, успокаивающего нервы и позволяющего создавать собственные «дизайнерские шедевры».

Преподнеся в подарок набор спиц, разноцветную пряжу и для новичков иллюстрированный альбом схем для вязания или же обучающий курс на ДВД диске, Вы подарите человеку незабываемые часы досуга, радость творчества, возможность создавать подлинные чудеса на основе собственной фантазии. Приятно в зимние холода укутать шею уютным и мягким шарфом, хранящим тепло любовно вязавших его рук.

А ведь с помощью спиц можно создавать не только модную одежду и аксессуары, но и забавные мягкие игрушки, включая ёлочные украшения. Кто сказал, что работа спицами – удел бабушек? Долой стереотипы! Поверьте, Вы не ошибётесь, вручив набор для вязания не только пожилым людям, но и молодым мужчинам и женщинам. Ведь этому увлечению, практически, как и любви, покорны все возрасты.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт