BlogMemes.ru

Подарок недели > Необычная клавиатура

Воплощения
клавиатуры с рисунком, со стразами, с подсветкой, деревянные, пластиковые, резиновые (скатываются в рулончик), клавиатуры для ноутбука или нетбука (подключаются отдельно), клавиатуры с антимикробным покрытием, клавиатура для левшей

Кому подарить
Школьникам, студентам, преподавателям, начальству, секретарям, офисным работникам – всем, у кого есть компьютер

Когда подарить
Профессиональные праздники, День рождения, Новый год, 23-е февраля, 8-е марта

Как подарить
Обыграть оформление клавиатуры, например, вручить клавиатуру в божьих коровках и сообщить, что это кусочек лета, который согреет владелицу зимой; клавиатура, скатывающаяся в рулон – настоящему хакеру, которому она может потребоваться повсюду; клавиатура с подсветкой – работоголику, трудящемуся по ночам.

Поговорка о том, что встречают по одёжке, актуальности своей не потеряет, видимо, никогда: ведь одежда может очень многое рассказать о личности человека. В современном мире «дополнить» этот рассказ могут и другие вещи: мобильный телефон, часы и даже такой, казалось бы, банальный предмет офисной техники, как клавиатура. Да, раскладка клавиш стандартна, но вот дизайн этого устройства… Именно он, подобранный в соответствии с индивидуальными особенностями человека, делает этот обыденный предмет хорошим подарком.

«Клавиатуры для блондинок» громко заявляют о чувстве юмора их владелиц и будут по достоинству оценены современными деловыми женщинами. Представители подрастающего поколения, любящие вволю пострелять в мире компьютерных игр, будут рады «геймерской» клавиатуре с массой полезных функций. А как эффектно будет смотреться в кабинете Вашего шефа эксклюзивная клавиатура, выполненная на высочайшем техническом уровне из дорогой породы дерева! Тем же, кто в первую очередь ценит комфорт в работе, можно подарить эргономичную клавиатуру, в которой все нацелено на обеспечение максимального удобства для работающего на ней пользователя. Что, Вы всё ещё раздумывает, что подарить другу? Необычная клавиатура – отличный выбор!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт