BlogMemes.ru

Подарок недели > Держатель для книги

Воплощения
Подставка под книгу, держатель горизонтальный или вертикальный – ограничитель книжного ряда: бывают в форме различных фигур (статуя свободы, Эйфелева башня и т. д.) и из различных материалов

Кому подарить
Школьникам, студентам, преподавателям, каталогизаторам, архивистам, руководителям

Когда подарить
Профессиональные праздники, День архивиста, День знаний, День студента, День рождения, 23-е февраля, в подарок из поездки

Как подарить
Подставку под книгу можно дарить вместе с книгой, раскрытой на форзаце, на котором написано поздравление с праздником. Горизонтальный или вертикальный держатель для книги можно упаковать в несколько слоёв обёрточной бумаги, на каждом из которых написать подсказку, что находится в упаковке.

Несмотря на пессимистические прогнозы и несомненное удобство электронных книг, число приверженцев книг «бумажных» не уменьшается. Истинные библиофилы ценят не только полученную информацию, но и тонкости этого процесса: возможность ощутить пальцами глянец переплёта и шероховатости страниц, вдохнуть едва уловимый запах типографской краски. Именно для таких книгочеев предназначены держатели для книг – прекрасные подарки, незаменимые для владельцев домашних библиотек и полезные тем, кто пользуется услугами библиотек общественных.

Согласитесь, что гораздо удобнее читать, сидя за столом, когда книга не лежит на столешнице, а вертикально установлена в специальном держателе на оптимальном для Вас расстоянии. В таких приспособлениях предусмотрена возможность регулировки наклона книги, что делает процесс чтения максимально комфортным.

Но вот книга прочитана и поставлена на полку, на которой ей не стоится: лишенная дополнительной опоры, она так и норовит упасть. Вот тут-то и придёт на помощь держатель иного вида, выступающий в роли ограничителя для книжного ряда, и не позволяющий книгам падать. Такие держатели не только полезны, но и весьма оригинальны, а их разнообразный дизайн позволяет подобрать их под любой интерьер.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт